Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Седалищный нерв

Автор
Сообщение
Ксюша69
Сообщений: 173
Лобня
21.11.2011, 08:43
Седалищный нерв
Седалищный нерв защемляет в позвоночнике. Видимо, нагрузка на спину была и чуть-чуть сместились позвонки. У меня такое было не один год, я мучалась, пока не попала к гомеопату. Не помогало ничего - ни аппликатор Кузнецова, ни мази и гели... Не помогали и спец. лечебные упражнения. Даже мануальный терапевт с отличным курсом массажа помог всего на полгода. Потом что-то тяжелое подняла - и опять поехало. Врачи сказали - люмбишиалгия. Точно так же, как у Вас, болело "левое полупопие" и отдавало в левую ногу, больно было наклоняться, а наклонившись, не могла выпрямиться. Плюс болела жутко поясница (холод усиливал боль, стоило хоть немного простудить спину - боль была аж до слез). Но я тогда спортом не занималась, жила в деревне, работала на частной ферме.
Гомеопат очень заинтересовалась не моими болячками, а моим характером. Оказывается, от этого зависит лечение. Определила, что я - типичный арсеник и прописала лекарство Колоцинт 6. Она подобрала его по компьютерной программе. Одних только колоцинтов там бесконечно много, не говоря уж о других лекарствах. Вы не поверите, но через 2 дня я забыла про спину! Нога прошла сама собой. Я никак до сих пор не пойму, как эти горошины могли снять зажим нерва в позвонковых дисках.
Но гомеопат должен очень точно поставить диагноз и подобрать лекарство. Только тогда оно поможет, но если уж поможет, то на все 100! Например, я попробовала Колоцинт 8, вроде почти то же, но не помогло. Чуть другая концентрация.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.