Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Седалищный нерв

Автор
Сообщение
Ксюша69
Сообщений: 173
Лобня
22.11.2011, 00:11
Седалищный нерв
docFK пишет:
Т.е.оценивают психологический эффект: мне дали хорошую таблеточку - значит поможет, наиболее выражен этот эффект у легковнушаемых людей.

Ошибаетесь. Как раз я не верила в эти горошины, принимала их два дня безразлично, просто так. Просто через два дня я вдруг вспомнила, что у меня что-то болело, а сейчас не болит! И человек я вообще не внушаемый. В юности однажды вылезла на сцену вместе с другими добровольцами, когда гипнотизер приехал в наш город (тогда это был нонсенс, 80-е года), и даже при всем моем желании поддаться гипнозу у меня ничего не вышло. Он подошел и попросил шепотом меня уйти со сцены. (С остальными потом вытворял что попало). Мама моя была психологом, она тогда сказала, что я негипнабельная.
Но гомеопатия реально помогает, не потому что в нее веришь, а потому, что попадается хороший врач, который умеет лечить индивидуально, с учетом психофизиологических особенностей! А не как обыкновенная медицина - всем все одинаково. У меня было сотрясение мозга, опять спасла гомеопатия! Траумель. Эффект изумительный. Я же не отлежалась, ходила, пока боль стала совершенно невыносимой. И думала, что всю жизнь буду мучиться. Ничего подобного.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.