Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Hовые сообщения

 
Автор
Сообщение
Сообщений:  400
Страницы: 1 2 316 17 18 19 20
AnnaLynx23
Сообщений: 178
08.03.2024, 09:47
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
Figurka51 пишет:
Дикиджи исполнил четверной аксель


Отлично! Так держать! Прыгнул - молодец. И правильно, что выложил в соцсетях. И хорошо, что по миру разнесли эту новость.
Pups2011
Сообщений: 36
08.03.2024, 09:43
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
Calgary
В интернете уже захейтили технику, Татауров уже дал комментарий. А все почему? Потому что нечего сразу выкладывать на своих страничках, не посмотрев в замедленном темпе, сразу разнесут по миру.
Calgary
Сообщений: 1075
07.03.2024, 20:36
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
Вау! Вау! Вау! С этой же новостью пришла!
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
07.03.2024, 19:05
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
Figurka51 пишет:
Дикиджи исполнил четверной аксель

Это дело. Парню бурные . Очень хочется, чтобы это получилось и на официальных прокатах.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
07.03.2024, 18:54
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель!!!
https://www.sports.ru/figure-skating/1115896415-vladislav-dikidzhi-ispol
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
fk21
Сообщений: 49
06.03.2024, 07:42
Соревнования: Кубок Чувашской Республики - III этап, г. Чебоксары, 16-17 марта
KsNik
По предварительным расчётам 2,1 юношеские разряды, 3 спортивный и короткие программы спортивных разрядов - в субботу, 16 марта; юные фигуристы, любители, 3 юношеский разряд и произвольные спортивных разрядов - в воскресенье, 17 марта.
KsNik
05.03.2024, 23:19
Соревнования: Кубок Чувашской Республики - III этап, г. Чебоксары, 16-17 марта
Подскажите, предварительно, в какой день будет 3 юн. разряд?
OlgaCHE
Сообщений: 139
St. Petersburg
05.03.2024, 18:54
Доска объявлений: Мастер-классы для взрослых любителей от тренеров сборной Санкт-Петербурга и ЛО | SKATE -P
Школа для взрослых-любителей «SKATE-P» представляет:

12 марта в 20.15

Мастер-класс Константина Безматерных по фигурному катанию для взрослых-любителей

В программе: отработка техники прыжков и вращений на льду.

Длительность мастер-класса – 1 час.

Адрес проведения: арена «Лёд-4», ул. Газовая, д.10.
Время проведения: 20.15-21.15

Стоимость участия: 2750₽
Регистрация по ссылке: https://forms.gle/fEvN8STwh5RFsahT7
Прием заявок до 10.03
Количество мест ограничено!

Константин Безматерных
⭐️ мастер спорта международного класса в парном катании, член сборной России;
⭐️ тренер высшей категории России;
⭐️ чемпион мира в парном катании среди юниоров;
⭐️ тренер группы парного катания школы «Звёздный лёд».

Программа мастер-класса:
Мастер-класс направлен на корректировку техники прыжковых элементов и вращений.
Занятие будет состоять из трех частей:
- раскатка из поворотов и шагов, используемых в заходах на прыжки;
- подводящие упражнения к прыжкам и исполнение 2 видов прыжков с последующей корректировкой;
- разбор заходов на вращения и упражнения для повышения вестибулярной устойчивости.
Мастер-класс подойдет для разного уровня подготовленности, тк все упражнения корректируются под навыки владения коньком каждого из участников.

Контакт для связи с организатором: WA/TG +7 (921) 344 07 78
https://vk.com/club224787668
per aspera ad astra
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
05.03.2024, 17:45
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Номера про Россию принесут фигуристам 15 миллионов. Что придумали для турнира шоу-программ?
...К участию допустят как бывших, так и действующих фигуристов. Ограничение только возрастное: 2008 год (любой месяц рождения) и старше. Количество участников – 18, в прошлом году было 24. Видимо, за счет этого турнир и стал компактнее по времени.

Олимпийские чемпионы и чемпионы мира допускаются без отбора. А вот остальным нужно пройти предварительный отсев. Первый канал и Федерация фигурного катания России (ФФКР) изучат письменные заявки соискателей и выберут достойных.

Соревноваться, как и год назад, будут все вместе – одночники, танцоры и парники.

О желании участвовать уже заявил действующий победитель Алексей Ягудин: «Обязательно буду участвовать в следующем «Русском вызове». Для чего я колени делал?»

...

..Главная новинка «Русского вызова» – заданная тема программ. На соревнованиях прошлой весной фигуристов не ставили в рамки: была и Мэрилин Монро от Алины Загитовой, и пародия на легенд от Матвея Ветлугина, и шаманка от Камилы Валиевой.

В этот раз ничего такого уже не будет, потому что в регламенте четко прописали, о чем будут все постановки. А будут они о России.

Вот критерии из правил турнира:

1. Тема показательного номера должна отражать многообразие исторических и культурных традиций России.

2. Идея выступления может основываться на русской литературе, музыке, живописи, театре, кино, фольклоре и/или любых других жанрах искусства.

3. Форма выражения идеи выступления может быть как традиционной, так и содержащей новые креативные решения.

4. Основой музыкального сопровождение может стать музыка нашей страны – как классическая, так и современная. ..
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/interval/3221639.html
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
05.03.2024, 13:46
Большой спорт: Камила Валиева (Kamila Valieva)
Камила Валиева рассказала о подготовке ледового шоу с ее участием в Китае.

«Сейчас разрабатывается такой проект. На ледовом шоу главной героиней буду именно я. Кататься буду только я, но при этом вокруг меня будет действие из потрясающих танцоров, артистов, музыкантов. Это должно быть что-то новое и интересное.

Это не чисто ледовое шоу, на льду буду кататься только я. Фигуристов других не будет.

Я очень счастлива, потому что за этот период времени я так соскучилась по льду, и по выступлениям, и по болельщикам», – сказала Валиева в эфире «Авторадио».
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Просто Маша
Сообщений: 3662
05.03.2024, 12:28
Большой спорт: Камила Валиева (Kamila Valieva)
Ниже по ссылке тот же фильм, но русскими субтитрами. Качество первода, конечно, ужасное, но лучше что-то чем ничего.

https://t.me/figurechronicles/2138
ФК люблю
Сообщений: 820
04.03.2024, 22:09
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
У него одного, если про Самсонова? У Гуменника не мужская?

я писала только про программы Самсонова
Маргаритка
Сообщений: 1344
Санкт-Петербург
04.03.2024, 13:19
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
Agnie пишет:
Вечером на тренировке ради забавы пошли повторять поддержку из битвы элементов, она оказалась довольно простая )))
https://youtube.com/shorts/x8hGhksAENI?si=WkDVjzNQV5-xmbFM



Не хочу Вас расстраивать, но поддержка по дуге заканчивается, когда конек хоть раз вильнет с нужного ребра. В этом-то и вся сложность
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
04.03.2024, 13:14
Большой спорт: Камила Валиева (Kamila Valieva)
Просто Маша
Спасибо
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
04.03.2024, 13:13
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
Просто Маша пишет:
Мне всё это напомнило вдруг старый анекдот про лису, волка и свинью в яме.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Просто Маша
Сообщений: 3662
04.03.2024, 10:58
Большой спорт: Камила Валиева (Kamila Valieva)
AnnaLynx23
В телеграм-группе ТШТ есть фильм выложен полностью. Там где-то 45 минут хронометраж.

https://t.me/teamtutberidzee/31510
Просто Маша
Сообщений: 3662
04.03.2024, 10:51
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
Ну, раз совсем уже шоу, перейдите на 6.0. Зато зрелищнее.

Мне всё это напомнило вдруг старый анекдот про лису, волка и свинью в яме.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
04.03.2024, 10:40
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
Просто Маша пишет:
Потому что Лазарева и Федотова судили как юниоров, а Самсонова вытащили компанетами на 1-е место, т.к. судили как взрослого.
В связи с этим опять возникает вопрос: зачем нужно было тащить сюда малолеток. Неужели Те же Игнатов, Мозалев и Лутфуллин менее достойны этого цирка? По девам собственно то же самое: Куликова, Захарова и Фурсова менее достойны?

Да, одни вопросы. Неужели это так нужно было...Ну, раз совсем уже шоу, перейдите на 6.0. Зато зрелищнее.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
AnnaLynx23
Сообщений: 178
04.03.2024, 09:34
Большой спорт: Камила Валиева (Kamila Valieva)
Figurka51, очень грустная получалась нарезка из вопросов-ответов фильма.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
04.03.2024, 09:28
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
В этом году мне очень понравился Кубок Первого канала. Отличное шоу. Не без косяков, конечно, ну гораздо более смотрибельное, чем в прошлые годы. И развивается этот формат, что тоже приятно. Надеюсь, будет каждый сезон. И, кстати, юниоры были очень к месту.
Сообщений:  400
Страницы: 1 2 316 17 18 19 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.056 сек.