Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как найти Гулю Вертебную?

Автор
Сообщение
Lenser
Сообщений: 4
Москва
27.11.2006, 21:26
Как найти Гулю Вертебную?
Многоуважаемые господа!
Я писала Гуле Вертебной о том, что интересуюсь тренировками для начинающих взрослых. Гуля мне вкратце ответила и сказала, что дополнительную информацию я могу получить по телефону (опубликован здесь, на сайте). Почти неделю я не могу до нее дозвониться: телефон или выключен, или не берут трубку. На письма она отвечает с некоторой задержкой.
Как я поняла, почитав форум, здесь кто-то с Гулей контактирует. Помогите с ней связаться, пожалуйста!
Я хочу записаться в группу, не хочу, чтобы начинали без меня

Заранее спасибо!

Лена.
Ответов:  73
Страницы: 1 2 3 4
тусик :)
27.11.2006, 21:54
Lenser
неделя это не срок. я до нее уже 3 месяц пытаюсь дозвониться.
Oksana
27.11.2006, 22:03
И я!
Lenser У меня такая же проблема! Мне она, правда, расписание прислала. Так что, если ее не найду, просто поеду к началу занятия.
Lenser
Сообщений: 4
Москва
27.11.2006, 22:25
Oksana

А хорошая мысль! Вся информация, что у меня есть, что с декабря начинается группа в Крылатском. В следующий понедельник поеду, пообщаюсь с охраной ледового дворца

тусик
Восхищена Я бы сдалась по истечении первого месяца. Теперь есть на кого равняться
faith 7
Сообщений: 1
faithbox@list.ru
27.11.2006, 22:30
Привет! Гулин телефон, 8 9261179213! Вы звоните часиков в 10, ну или хотябы после 9 у нее вечером занятия!
Lenser
Сообщений: 4
Москва
27.11.2006, 22:42
faith 7

Да, по этому телефону я и звоню. Глухо! А в данный момент телефон вообще выключен.
Oksana
28.11.2006, 12:41
LenserЯ дозвонилась! Вы тоже в Крылатское хотите? Она сказала, что вопрос еще не решен, она еще будет встречаться с администрацией, просила позвонить в пятницу-субботу. Будем пытаться. Кстати, она отвечает по тел. 8-916-591-25-28
dashok
Сообщений: 3
28.11.2006, 13:05
Ее можно найти в Лужниках на катке Кристалл. Например в субботу в 13.45, перед началом тренировки. Или в этот четверг там же в 20.30.
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
28.11.2006, 15:19
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Второй ученик для индивидуальных занятий
eLLe
Сообщений: 43
Москва
28.11.2006, 17:37
ЛЮДИ!!!!!
Народ... я канеш всё понимаю... но на самом деле Гуле очень тяжело... Вот вы представьте... 11 часов вечера (это в лучшем случае)... Гуля приезжает домой, она успевает даже помыть руки и сесть покушать... Не успевает мин 2 поесть, как начинаются звонки, ей уже не до еды и она рассказывает всем про всё. Потом до 3х (это тоже в лучшем случае) сидит за компом. Всё для фигурного катания Да... а ещё у Гули есть муж... и целых двое детей... я то не совсем мелкая, сама справлюсь, без мамы, а вот младшему 4 года и растёт он практически без мамы, во всяком случае в будни... зато ради фигурного катания... Я не имею ничего против... сама только за, скоро наверно тоже вернусь кататься, просто относитесь с пониманием, и если у неё выключен мобильник, то позвоните на другой, в конце концов, у неё обычный мобильник и тоже иногда заканчиваются деньги или он банально разряжается... так вот... поймите пожалуйста... она очень занята, т к занимается всем и ни помощнико, ни секретарей у неё нет... иногда я помогаю, но времени тож не хватает... 1ый курс как никак и сессия на носу... =) Так что всем удачки и я уверена кто ищет тот всегда найдёт... ищите...
Всем спс, Ника.
Si vis pacem, para bellum...
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
28.11.2006, 17:49
eLLe пишет:
но на самом деле Гуле очень тяжело... Вот вы представьте... 11 часов вечера

А кто сказал что будет легко? Коммерческая деятельность не предусматривает питание и сон. По крайней мере на первых этапах.
Для решения этой проблеммы могу предложить: ответы на часто задаваемые вопросы разместить на сайте. Например в разделе "Тренеры".
eLLe
Сообщений: 43
Москва
28.11.2006, 19:27
Boriska
никто не сказал что будет легко, эт я согласна, просто прошу не ругаться... и воспринимать с пониманием... воть так... а в тренерах это ты, хм... точнее вы имеете в виду в её записи (объявлении) а то создавать новую просто по вопросам, это возможно? точнее это нормально?
Si vis pacem, para bellum...
Lenser
Сообщений: 4
Москва
28.11.2006, 19:49
eLLe

Никто тут не ругался. Просто складывается ситуация: Гуля дает телефон, который не отвечает. Я могу понять, что у нее большая нагрузка. Как тут справедливо заметили, предпринимательская деятельность отнимает очень много сил и времени. Примерно 110 % сил и 24 часа в сутки, особенно на этапе становления бизнеса
В таком случае дополнительно принято оговаривать время, когда предприниматель сможет общаться с потенциальными клиентами. Это было бы большим плюсом к образу предпринимателя, согласитесь

Хорошо, что тут собрались фанаты фк и просто так не сдаются

Oksana
Огромное вам спасибо! Позвоню, отмечусь, что тоже хочу в Крылатское. Возможно, что там мы и встретимся
eLLe
Сообщений: 43
Москва
28.11.2006, 20:13
Lenser
Пасиб за советы, возьмём на заметку... =)
Si vis pacem, para bellum...
Naomi
Сообщений: 373
28.11.2006, 20:16
Кто такая вобще, эта Гуля Вертебная?Первый раз слышу.
eLLe
Сообщений: 43
Москва
28.11.2006, 20:22
Naomi
Гуля Вертебная - Директор первого клуба любительского фигурного катания для взрослых "Серебрянная мечта".
Из истории:
История клуба фигурного катания "Серебряная мечта" ведет свой отсчет с марта 2001 года, когда на катке "Кристалл" в Лужниках тренер Гуля Вертебная организовала группу по обучению взрослых одиночному катанию. В ней было девять занимающихся, и тренировки проводились раз в неделю на трети ледового поля.
Методики, разработанные тренерами "Серебряной мечты", доказали, что начинать учиться кататься на коньках никогда не поздно. В 2004 году, на первых любительских соревнованиях, организованных клубом, участники, впервые вставшие на коньки в 25-30 лет, успешно откатали программы. На соревнованиях 2005 года самой старшей участнице было 56. Она уверенно выполняла прыжки в 1 оборот, простые вращения и дорожки шагов.
В клубе занимаются не только желающие участвовать в соревнованиях, но и те, кто хочет научиться кататься "для себя". Занятия фигурным катанием, которые, кстати, не предложит вам ни один, даже самый престижный, фитнес-клуб, вырабатывают правильную осанку, красивую походку, укрепляют мышцы и способствуют борьбе с лишним весом не хуже аэробики и шейпинга. Силовая нагрузка на все группы мышц, которую вы получаете при катании, соответствует интенсивной тренировке в тренажерном зале, а координационная нагрузка - с той, которую вы получаете при серьезных занятиях танцами.
Сейчас занятия взрослых групп "Серебряной мечты" посещают более 60 любителей фигурного катания в возрасте от 16 до 50 лет.
Для клуба очень важна атмосфера, в которой мы живём и тренируемся. Мы поняли, что интерес к фигурному катанию объединяет светлых, творческих людей и поэтому вкусы большинства из нас одинаковые. Мы - и тренеры , и занимающиеся - приходим на занятия "жить" - жить своим интересом к фигурному катанию, общаться и обязательно обмениваться впечатлениями о чём-то новом. Мы вместе отмечаем праздники, Дни Рождения: и на льду , и в кафе, и на дискотеках…
Стало уже традицией командой выезжать на международные любительские соревнования и спортивные сборы за рубеж, одновременно при этом отдыхать, узнавать обычаи других стран и приобретать всё новых и новых друзей.

воть так... и за всем этим Гуля Вертебная...
Si vis pacem, para bellum...
Naomi
Сообщений: 373
28.11.2006, 20:45
eLLe[/b Да, большой человек! Спасибо.
eLLe
Сообщений: 43
Москва
28.11.2006, 20:49
Naomi
всегда пожалуйста... это ещё моя мамочка по совместительству... =) постоянное нахождение на катке начиная с 3х привило любовь к фигурному катанию...
Si vis pacem, para bellum...
Dancer
Сообщений: 869
msk
28.11.2006, 23:16
eLLe пишет:
Методики, разработанные тренерами "Серебряной мечты", доказали, что начинать учиться кататься на коньках никогда не поздно.

Очень интересно, что это за методики? В чем они заключаются и какой дают результат? И в чем их отличие от обычной процедуры обучения катанию на коньках??

eLLe пишет:
Занятия фигурным катанием, которые, кстати, не предложит вам ни один, даже самый престижный, фитнес-клуб, вырабатывают правильную осанку, красивую походку, укрепляют мышцы и способствуют борьбе с лишним весом не хуже аэробики и шейпинга. Силовая нагрузка на все группы мышц, которую вы получаете при катании, соответствует интенсивной тренировке в тренажерном зале, а координационная нагрузка - с той, которую вы получаете при серьезных занятиях танцами.


У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
eLLe
Сообщений: 43
Москва
28.11.2006, 23:22
Dancer
это надо у Гули узнавать. и не смейся, всё реально...
Si vis pacem, para bellum...
Dancer
Сообщений: 869
msk
28.11.2006, 23:41
eLLe пишет:
и не смейся, всё реально...

Смеюсь! Потому что тот, кто этот текст написал, очевидно, слабо представляет себе что такое настоящая интенсивная тренировка в зале
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Ответов:  73
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.