Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как поменять тренера-каток "Хрустальный"?

Автор
Сообщение
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 14:15
Как поменять тренера-каток "Хрустальный"?
Пошли первый год в оздоровительную группу, но не нравится тренер, да ещё начиталась тут подтверждений своих сомнений! Попали мы к Чернышовой :( Скажите , можно ли как- нибудь поменять тренера?
Ответов:  24
Страницы: 1 2
lc
Сообщений: 751
Москва
14.09.2010, 15:33
Гуль а чем вам Чернышова не угодила?
Думаю что сменить тренера реально только если вас готов взять другой тренер.Я так пониаю что вы занимаетесь в ОГ, а не в СОГ? Попробуйте попроситься к Кафискиной (поговорите с ней), а если СОГ, то к Булычевой. А вообще позанимайтесь хотя бы пару месяцев, вы ж первый год... там посмотрите. Стоило ночь дежурить у катка чтобы через неделю уйти из-за того, что тренер вам не нравится.
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 15:46
lc, да не то что бы не угодила, просто увидела, что она занимается с теми детьми , которые более-менее катаются, а с теми у кого не получается она даже внимание не обращает. То же самое и на ОФП, сегодня они занимались на улице и я видела есть детки у которых не получается на одной ножке присесть, так она даже к ним и не подходит:((((
Боюсь, что с такими успехами нас на следующий год в СОГ и не возьмут :(((( Очень хорошие отзыва о Воровьеве слышала, вот хотелось бы к нему попасть.
lc
Сообщений: 751
Москва
14.09.2010, 16:17
Гуль

Ээээ... как бы Вам сказать... никто не будет стоять над ребенком на групповых занятиях. Детям дают задание и они его выполняют ( или не выполняют, а смотрят по сторонам или хулиганят). Трене может подойти один раз и поправить или приструнить если балуется. Если у Вас есть планы (и у Вашего ребенка, что важнее), то путь один - подкаты, подкаты и еще раз подкаты. Что же касается ОФП и СФП, то этим надо заниматься постояно, а не только в те несчастные Минуты, которые отведены. Пистолетик - наше все! Качайте ноги и спину, растягивайтесь. Очень хорошо индивидуально занимается с малышами Росляков С.С. и не только на льду, но и в зале. Растягивает просто волшебно.
И , главное, успех в ФК (любом его виде) это коллективный труд ребенка, родителей и тренера. Именно в таком порядке.
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 19:14
lc, а как можно попасть к Рослякову? Выловить в корридире и спросить про доп. подкатки? или как?
mango
Сообщений: 444
Москва
14.09.2010, 19:25
Гуль Значит по поводу перевода в другую группу - сначала подойдите и спосите у администрации. К Кафискиной не советую, только деньги будет тянуть с вас. Проситесь к Царевой. мой вам добрый совет.
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 20:08
mango, подходила к администраторам, сказали что всё у всех пока занять, я вот думала, может другие пути есть:( ВОт Вас и спрашивая опытных!
lc
Сообщений: 751
Москва
14.09.2010, 21:56
Гуль
Ходить к Лелюху или Аксенову смысла нет. Я Вам уже пояснил методику. Царева... Да, Царева это хороший тренер, но... не возьмет она "пингвина" сейчас ИМХО. Хотя ... всякое бывает. Сергей Сергеевича выловить не сложно. Либо во время тренировок парников, либо во время подкатов, либо во время его группы оздоровишек. Он вроде набрал первогодок.
Кафискина поставит ребенка на ноги, т.е. на коньки. А деньги... деньги всяко надо платить. Но я не настаиваю.
mango
Сообщений: 444
Москва
16.09.2010, 21:53
lc пишет:
Царева это хороший тренер, но... не возьмет она "пингвина" сейчас ИМХО
в расписании стоит, что у нее есть оздоровительная группа. Узнайте!
второгодки
16.09.2010, 22:50
Полностью согласна насчет Царевой. Проситесь к ней. Если возьмет, считайте, повезло. Смотрим на тренировку ее группы и тихо завидуем - вкалывает и тренер, и все дети.
lc
Сообщений: 751
Москва
16.09.2010, 23:04
второгодки
А у Волобуевой не вкалывают или у Булычевой?
второгодки
16.09.2010, 23:53
lc, про Булычеву не в курсе. А у Волобуевой все как-то очень нервно. А так - все дети молодцы, и тренеры, и родители.
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
17.09.2010, 13:20
а сколько могут стоить подкатки у Чернышовой, кто знает?
Totty
Сообщений: 103
Москва
17.09.2010, 15:33
Скажите, пожалуйста, а как вообще проходит это зачисление к тренерам? Они сами себе выбирают детишек или это дело счастливой случайности?
Milky25
Сообщений: 56
17.09.2010, 15:41
Totty
насколько я знаю, при записи есть возможность пойти к кому хочется..
goldmember
Сообщений: 11
17.09.2010, 16:04
в лужники попробуйте
ROR
Сообщений: 130
Кемерово
17.09.2010, 16:04
блин ЗМСы ...хочу,как поменять,неустраивает.....профи Вы тут родители однако.Не надо никого менять....достаточно чаду своему трындеть,твердить,вбивать( молотком) в голову,что надо РАБОТАТЬ,достаточно следить и не расскармливать свое чадо до неизмеримых размеров,что бы потом не дивиться -почему НИЧЕГО не получается.Растите до МС и передадут Вас ( Ребенка) к ВАШЕМУ тренеру .ЛУЗЕРЫ не создавайте больше таких тем,или подписывайтесь своими ФИО ,а не никами.
Поспешай неторопясь....
пар-ма
Сообщений: 266
Москва
17.09.2010, 17:51
ROR
Ммммммм... Однако... А Вас-то как , пардон, по имени отчеству?
ROR
Сообщений: 130
Кемерово
18.09.2010, 05:37
пар-ма Ищите суть сообщения,а не поверхностные высказывания.Своим постом хотел лишь выразить мнение,что в скором будущем Россия выдаст на гора Олимпийских Чемпионов штук этак по 20 в месяц.Ведь даже (судя по обсуждению тренеров....и не всегда лестных обсуждений....переходящих в клевету) ДОМОХОЗЯЙКИ разбираются в ФК лучше чем тренер-преподаватель ,пусть даже 8 разряда и 2 категорией.
Поспешай неторопясь....
пар-ма
Сообщений: 266
Москва
18.09.2010, 10:21
ROR пишет:
Ищите суть сообщения,а не поверхностные высказывания.Своим постом хотел лишь выразить мнение,что в скором будущем Россия выдаст на гора Олимпийских Чемпионов штук этак по 20 в месяц.Ведь даже (судя по обсуждению тренеров....и не всегда лестных обсуждений....переходящих в клевету) ДОМОХОЗЯЙКИ разбираются в ФК лучше чем тренер-преподаватель ,пусть даже 8 разряда и 2 категорией.

Давно уже не отношусь к мамам, которые знают больше тренера, и в обсуждениях типа "мама знает,шо она делает !!" участия не принимаю. Скорее наоборот- почитайте мои сообщения , например,на тему присутствия родителей на льду. В том, что надо просто РАБОТАТЬ Вы абсолютно правы. НО!
ROR пишет:
ЛУЗЕРЫ не создавайте больше таких тем,или подписывайтесь своими ФИО ,а не никами.

И все же , если Вы тычете в безымянность тех, кто по Вашему мнению ЛУЗЕРЫ,так сами-то кто будете, оставаясь таким же безымянным?!?!
lc
Сообщений: 751
Москва
18.09.2010, 11:42
пар-ма
Медицинский факт
родители всегда лучше знают: 1) как учить 2) как лечить 3) как тренировать

Вчера на тренировке мне одна бабушка девочки, взятой по просьбе уважаемого человека, говорит - ой, а ведь ей только 7 лет и двухчасовая тренировка на льду ей будет тяжела! Я даже не нашелся что ответить, просто посоветовал забрать девочку "отдыхать" Забрала Потом удивляются - почему ребенок не в основном составе. Ладно, поглядим как она сдаст первый зачет - может самородок Хотя есть сомнения но... уважаемый человек просил... подождем...
Ответов:  24
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.