Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат России-2007

Автор
Сообщение
fsk
Сообщений: 18
Москва
06.01.2007, 22:40
Чемпионат России-2007
После произвольной программы Артур Гачинский поднялся на четыре ступеньки наверх

13-летний Артур Гачинский, который после короткой программы занимал последнее место на чемпионате России по фигурному катанию в Мытищах, по итогам произвольной программы поднялся на четыре ступеньки наверх и занял 14-е место из 18 участников. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

"Произвольную программу, в отличие от короткой, я откатал очень хорошо, - сказал Артур Гачинский. - Пожалуй, не получился только каскад из тройного акселя и двойного тулупа. Для меня этот чемпионат России - первый во взрослых турнирах. Я понял, что умею и что - еще нет, определил свой нынешний уровень. Это был очень полезный опыт для меня, о котором я ничуть не жалею. Кстати, обратил внимание, что у меня появились поклонницы. После выступления они, как и полагаеется, закидали лед мягкими игрушками. Было приятно".

Напомним, что 13-летний Артур Гачинский, которого называют наследником знаменитого Евгения Плющенко, был допущен к выступлениям в чемпионате страны специальным решением Президиума Федерации фигурного катания России. По правилам Международного союза конькобежцев (ISU), принимать участие в национальных соревнованиях могут лишь спортсмены, достигшие 16-летнего возраста.
для того,кто верит-нет ничего невозможного
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.