Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования в Ижевске с 29.11.10 по 02.12.10 "Ижевская снежинка"

Автор
Сообщение
angy
Сообщений: 9
04.12.2010, 21:46
Соревнования в Ижевске с 29.11.10 по 02.12.10 "Ижевская снежинка"
Прошу откликнуться тех, был на этих сорвнованиях. У меня от них осталось столько негатива -= просто ужас. Организация отвратительная. В первый день соревнования оценок ждали 7 часов, результаты несколько раз пересчитывалсь. Детей откровенно засуживали. На второй день еще хуже- по I юношескому разряду первое место заняла девочка из Ижевска - Ласкова А., получив порчти 58 баллов за программу, которую она катала до этого по II юношескому с результатом в 40 баллов. Скажите как за ночь программа улучшилась на 18 баллов? Такого бардака и хамства я не видела нигде. Второе месо заняла девочка из Волгограда, откровенно отваляв все прыжки, а более сильные дети оказались позади. Судейская бригада это вообще отдельная тема!!!! Технический контролер спрашивала у судей какие уровни ставить, а судьи в это время делили места. Честно - волосы дыбом!!!!
Ответов:  96
Страницы: 1 2 3 4 5
Мак
Сообщений: 20
06.12.2010, 22:12
sher А эти два тренера отнюдь не бескорыстны, они то же за бабусики работают, только сильно инкогнито.
pal
Сообщений: 1
06.12.2010, 22:18
Ну кушать то им надо. Но могут и дать тренировку бесплатно, в отличии от других. И кстати в отличии от других тренеров ходят пешком, на авто пока не заработали.
Steo
Сообщений: 196
СПб
06.12.2010, 22:21
pal
Волгоград, на три топа ниже по перечню есть тема ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ в ВОЛГОГРАДЕ. Может Вам лучше там прополоскать своих тренеров.
Кстати бывает сказано только то, что сказано остроумно. Всё остальное бывает уместно или неуместно сказанным.
nagan
Сообщений: 11
06.12.2010, 22:40
Steo
Счастливчик
Сообщений: 183
06.12.2010, 22:46
Люди, так может быть все-таки есть у кого-нибудь результаты ЮФ и 3 ЮН. Пожалуйста поделитесь!!!
Ольга Сар
Сообщений: 16
07.12.2010, 12:13
результаты по юному фигуристу(старший возраст)
1 Трубчикова Екатерина Саранск 34,20
2 Ясмина Кадырова Казань 33,58
3 Питомцева Екатерина Ижевск 30,41
Ольга Сар
Сообщений: 16
07.12.2010, 12:29
Привет!!!!Мы впервые были в этом городе на соревнованиях-были в шоке....Когда мы приехали, надо отдать должное, нас встретили.На этом хорошие новости закончились.....Жеребьевка за закрытыми дверями-как минимум странно, Не дали детям даже получасовой тренировки. Предложили купить лед!!!Мы поехали в торговый центр, чтобы хоть привести детей в чувства, покатать программы-естественно, пришлось лед покупать.....1 декабря начались соровнования.Даже музыку малявочкам включить вовремя не могли...оценки в течении 7-8 часов считали вручную-и это соревнования Российского уровня....У наших детей пропадали в распечатках элементы, просто их не было....Ижевских и Волгоградских детей вытягивали "за уши". Когда ребенок, забывший программу, становится призерем-извините, это уже наглость.....По юному фигуристу( младшего возраста) девочку ,по-моему из Ярославля, которая сталв в итоге 4, ЗАСУДИЛИ в наглую.....Я не имею к ним никакого отношения, но даже мне неприятно стало.....Когда сказано в положении-2 человека на разряд-так и должно быть.А Волгоград имеет превосходство-почему приехала целая делигация?Можно написать еще очень много разных вещей, просто слов нет-одни плохие слова.....
Клик
07.12.2010, 14:28
Эрих Руководству школы лучше выгнать парочку таких как Вы, а то на тренировках ходите и всем улыбаетесь! А здесь то что лей грязь на всех, все равно же никто не узнает кто это пишет!
Клик
07.12.2010, 14:39
Ольга Сар Вы наверное вообще впервые на соревнованиях! Нет ничего удивительного в том что для тренировок лед платный, такое практикуется во многих городах. А что касается жеребьевки она везде за закрытами дверьми!
акр
07.12.2010, 14:46
Уважаемые родители города Волгограда да угомонитесь Вы уже! После каждых соревнований есть не довольные! Столько грязи лить на трениров у которых Вы занимались, а кто то и до сих пор занимается это тупость и Ваше бессилие! Весь негатив вернятся не к Вам, а к вашим детям!
krasa
Сообщений: 259
Москва
07.12.2010, 16:31
Это, наверное, Клик, дальше Волгограда и Ижевска не выбирается. Жеребьёвка за закрытыми дверями и оплата льда для разминки - видимо только там нормальным явлением считается.
Амарант
Сообщений: 34289
07.12.2010, 17:32
Клик пишет:
А что касается жеребьевки она везде за закрытами дверьми!

Нет , это не так . Иногда можно присутствовать на жеребъевке всем командам , включая родителей . Иногда только тренерам и поодному- два представителя от команды .
Оплачивать тренировку ( не разминку перед свои выходом конечно а отдельную тренировку) перед соревнованием это нормально . Ведь лед не бесплатный . Обычно это все знают но в юношеских разрядах всегда много новичков и для них такие вещи хорошо бы прописывать в положении о соревновании .
TREKS
Сообщений: 114
07.12.2010, 18:02
Клик пишет:
Вы наверное вообще впервые на соревнованиях! Нет ничего удивительного в том что для тренировок лед платный, такое практикуется во многих городах. А что касается жеребьевки она везде за закрытами дверьми
Я был с ребенком на многих соревнованиях в различных городах, но я никогда не видел платных тренировок. А по проведению соревнований "Ижевская снежинка 2010" ничего сказать не могу, так как мы в них не частвовали, как не будем участвовать никогда. Мне хватило прошлого года, и судя по всему там ничего не изменилось. Если интересно почитайте мои прошлогодние посты.
Ольга Сар
Сообщений: 16
07.12.2010, 19:00
Уважаемые!Вам пишут совсем не родители Волгограда!и НА СОРЕВНОВАНИЯХ СОВСЕМ НЕ ВПЕРВЫЕ!МПоверьте, объездили ни один и не два города!И только здесь я увидела такой беспорядок(мягко сказано). На этих мой ребенок завоевал призовое место, и даже я в шоке от судейства....А Вам, организаторы, вместо того, чтобы отмазываться, приняли бы к сведению......А то вы только умные мысли можете писать по поводу того, что здесь жалуются только родители, дети которых в хвосте оказались! Я посмотрю на вас, когда окажетесь на соревнованиях, на которых не будет ваших судей и договоренности......
Амарант
Сообщений: 34289
07.12.2010, 20:03
TREKS пишет:
Я был с ребенком на многих соревнованиях в различных городах, но я никогда не видел платных тренировок

Это бывает в двух случаях : если лед принадлежит школе которая устраивает старт или если цена тренировки заранее включена в стартовый взнос . Есть третий вариант , когда лед уже выкуплен но со старта снялось какое то количество участников и освободившееся время отдают для тренировки .
Если школа устраивающая старт арендует лед , то сами подумайте как его оплачивать ? В этом случае тренировка оплачивается отдельно .

Я так поняла что Ваш ребенок в разряде ЮФ , поэтому Вы еще просто плохо знаете как бывает на разных стартах .
micra
Сообщений: 7
07.12.2010, 20:04
Ну как же, пешком,Людка (Пучкова) не ездит, ее возят как барыню. Можно конечно придуриться бедной и несчастной, да только тренирует она всех детей от "юдашкина", а попасть к ним можно, были бы богатыми...
Steo
Сообщений: 196
СПб
07.12.2010, 20:12
micra
Приведённые Вами фамилии никакого отношения к Удмуртии не имеют.
И КО ВСЕМ Народ интересуют не только юношеские разряды, но ещё и спортивные. Если у кого то есть сведения выложите пожалуйста.
Кстати бывает сказано только то, что сказано остроумно. Всё остальное бывает уместно или неуместно сказанным.
guess
Сообщений: 3
07.12.2010, 20:44
Уважаемая Micra, вы хотя-бы из уважения к старшему по возрасту таких вещей не писали бы. Стыдно должно быть.
samson
Сообщений: 3
07.12.2010, 22:23
Уважаемая guess. Пусть будет всем стыдно, кто пишет такие кляузы. Все тренеры молодцы, а не только избранные не понятно кем.
*Ice*
Сообщений: 10
08.12.2010, 01:15
Ольга Сар да,вы правы,девочка,выступавшая в младшей группе юного фигуриста из Ярославля,тренер Лобанова Ирина Александровна. Эта девочка должна была быть первой!!!!! Так как у неё единственно чистый прокат программы,которая была сложнее всех участниц в её разряде!!!!!
Ответов:  96
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.