Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

С чего начать

Автор
Сообщение
15_belok
Сообщений: 89
12.02.2013, 00:15
С чего начать
А вообще... по итогам дня - хочется сказать, очень сорри всем, кто советовал индивидуального тренера - я бесконечно уважаю ваши мнения и ваше понимание дела... но мой нетерпежж пока одерживает верх. Ввиду недоступности знакомого тренера и полных непоняток с поиском здесь пока надумала таки податься на ЦСКА. На 4 занятия в месяц. Пока на эти четыре занятия... а там посмотрим. Причины - во-1, там, кроме льда, есть и зал, что мне ощущается тоже очень не лишним, во-2 и в главных - так я могу хотя бы на первых порах как-то систематизировать свои занятия и свое время на них. Поскольку с чувством организованности у меня в принципе швах, а учитывая плотность жизни вообще - пока чисто поэтому такой режим кажется оптимальным. А тренера найти я успею И отходить 4 занятия и при наличии каких-то изменений перестать и начать заниматься с тренером - это же я всегда успею. Просто, видимо, сильно хотелось какую-то вешку в мозгу - что вот в четверг (или субботу) я точно пойду и точно буду заниматься уже не самодеятельностью. А там жизнь покажет... В любом случае спасибо большое всем, кто направил мою мысль в антистихийном направлении
- Всем успехов! Елена
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.