Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как получают КМС?

Автор
Сообщение
Roshel
Сообщений: 122
29.12.2010, 21:08
Как получают КМС?
Как присваивают КМС ? По новой классификации до 1-го спр. все понятно, набрал баллы, выполнил элементы - получил. А как для КМС?
Ответов:  3
tasha163
Сообщений: 108
Тольятти
29.12.2010, 21:25
Roshel
Там вроде бы нужно в тройку войти на всеросийских соревнованиях, плюс по элементам все выполнить
Roshel
Сообщений: 122
30.12.2010, 11:39
tasha163 А разве такие города как Кондопога, Мурманск имеют соревнования подобного статуса? Или это зависит от судейской бригады (3 чел -5 чел)? Вообще я лично не могу понять как это происходит сегодня. Может быть кто-то сведующий опишет все возможные варианты получения этого загадочного разряда.Почему спрашиваю, потому что уже не однократно видела старты КМС (не в Москве, тут все честно) а на выездах, где дети спокойно обходятся без тройных, а нередко и с недокрученными дуплями. Входят в тройку, а иногда и в 5 и получают свой КМС.
edufinn
Сообщений: 964
30.12.2010, 11:58
Roshel
Значит в Мосве все честно, а в других местах сплошной обман?
Вообще-то вопрос инетерсный. Я тут глянул соревнования, проводимые в СПб, и обратил внимание, что классификационные проводились только по юношеским и 1-м и 2-м спортивным разрядам. Т.е. как получить это разряды понятно, а вот КМС действительно как-то не очень понятно. Правда, для нас это еще не совсем актуально (я так думаю).

ЗЫ: вот ссылка, если кому интересны соревнования, о которых я говорю.
Ответов:  3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.