Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дайте Полине шанс!

Автор
Сообщение
Тифани
Сообщений: 4837
24.01.2011, 20:56
Дайте Полине шанс!
ICHKA пишет:
Тренеру Полины предложили записать девочку в группу к тренеру, который работает в этой школе её года рождения, а сама тренер может тренировать Полину стоя на льду,

занимаются физкультурой в просторных раздевалках.

и какая разница, кто по документам у Полины тренер - тут важны интересы ребенка, а тренировать её все равно будет её тренер.

Далее может сама тренер устроиться в спортивную школу тренером и забрать к себе Полину.


На соревнованиях Полина выступает вместе со всеми школами , тесты сдавала - значит допуск есть. В чем основная проблема так и не понятно.


Вы не совсем верно поняли, тренеру предложили тренировать Полину стоя за бортиком а не на льду. У Вероники с Полиной специфика, тренировать стоя за бортом Вероника не сможет а Полина не поймёт.
Заниматься в раздевалках но не физкультурой а ОФП конечно иногда случается, но цену за раздевалку с них запросили 1000р в час. Раздевалки разными бывают.
На самом деле есть разница в том, кто у девочки по документам тренер, потому что речь идёт о создании группы слабослышащих детей. Как Вероника сможет лицензировать свою деятельность, если для выдачи лицензии для работы с такими детьми результаты одного ребёнка не достаточны.
Далее Веронике не плохо было бы устроиться в ДСЮШ, но ей бы не хотелось это делать без Полины. А с Полиной не каждая школа возьмёт. И опять же речь идёт ещё и о том, что бы набрать группу таких детей, ну скажем экспериментальную. На это согласиться не всякая школа.
У девочки 2-ой юношеский разряд. Выполнение 2-го спортивного разряда может быть уже невозможным из-за недопуска.
Вы не внимательно читали, простите, или вы совсем недавно в детском спорте, а именно в фигурном катании.
А ещё я не поняла причём здесь "Вотэтода!"
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.022 сек.