Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира среди юниоров (World Junior Championships) 2011

Автор
Сообщение
STLL
Сообщений: 283
03.03.2011, 18:21
Чемпионат мира среди юниоров (World Junior Championships) 2011
tepomuchin@rambler.ru пишет:
С китайцами сложно было сопреничать.

Значит мало тренируетесь, вот китайцы живут в специальных интернатах и с 6 утра и до вечера, а уж если плох или ленив сразу отчисляют, так что с ними пока не поспорить
а ещё и такое бывает

Добавлено: 14.02.11 21:48
Источник: sportcom.ru


Китайские спортсмены в очередной раз уличены в мошенничестве. По информации AP, указанные на сайте Китайской ассоциации конькобежцев (CSA) возрастные данные сразу девяти спортсменов не совпадают с информацией на сайте Международного союза (ISU).

Среди главных подозреваемых - серебряные медалисты Олимпийских игр-2006 по фигурному катанию Чжан Дань и Чжан Хао, действующие чемпионы мира среди юниоров в парном катании Сюй Вэньцзин и Хань Цон.

По правилам ISU, на Олимпиадах и чемпионатах мира можно участвовать с 15 лет, в остальных взрослых соревнованиях - 14, в юниорских - от 13 до 19 (одиночники) и 21 (пары) лет.

По данным сайта федерации, Чжан Дань родилась 4 октября 1987 года, то есть во время Олимпиады-2002 и чемпионата мира ей было всего 14 лет. Тогда они заняли 11-е место на Играх и 9-е - на первенстве мира.

Чжан Хао родился 6 февраля 1982 года и его возраст, наоборот, превышал разрешенный на ЧМ-2003 среди юниоров, который пара выиграла.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.017 сек.