Анастасия.Ф пишет: |
Я90Спасибо большое,а можно уточнить в какие города ездили или вы внутри города?Приблизительные расходы тоже интересуют,и есть ли у вас какие нибудь источники(сайты)где можно взять расписания соревнований? |
У вас и в Новосибирске есть соревнования. В Омске проходит немало стартов. У нас в Тюмени минимум три соревнования в сезон для юношеских разрядов. Относительно недалеко от вас Кемерово есть.
Следите за объявлениями на сайте.
Бюджет - гостиницы от 1500 до 3500 в сутки. Сколько вам надо суток для акклиматизации - сами решайте. Питание - на ваше усмотрение. От ресторанов до доширака

Плюс билеты. Плюс стартовый взнос от 200 до 1000 руб.
Мы ездим по "ближнему зарубежью" Екатеринбург, Первоуральск, Пермь... одна поездка в пределах 7-10 тыс. руб. на родителя и ребёнка.
Вообще то ваш тренер должен знать где какие старты проходят и возить туда команду.
По крайней мере у нас соревнования - тренерская головная боль. Она определяет куда и каким составом едем - соответственно и девчонок выводит на пик формы к запланированным ранее стартам. И это правильно, я считаю.
Не надо мне петь военных песен. Я их все наизусть знаю.