Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клоуны на сайте

Автор
Сообщение
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
07.02.2007, 23:50
Клоуны на сайте
anikss
Гражданин спортсмен! А о каких клоуновских темах и о каких клоунах вы говорите? Если о темах типа "Прыжки и заходы", "Каскад лутц риттбергер", "Лутц, мать его за ногу", "Винт", "Сальхов", "Флип" и тому подобных, то я вас горячо поддерживаю.
Я хохотала, понимаете, хохотала, когда прочитала о совершенно нелепых проблемах, которые возникают у местных спортсменов при отработке элементов. Ну, совершенно не ясно мне, знающему тренеру, как можно так нелепо и непоследовательно осваивать, понимаете, элементы! Ну, просто по клоунски, по другому и не скажешь! Какое хорошее anikss, вы нашли для этого определение!
А какие смешные советы даются другими такими же спортсменами! Я опять хохотала! Невозможно смешно! Стоит только начать выполнять то, что здесь насоветовали, то вместо "Звезд на льду" у нас появятся "Клоуны на льду", что тоже, наверное, хорошо.
Я, так же как и вы, дорогой мой anikss, против подобных тем. Считаю их крайне травмаопасными, вредными, сеющими ересь и невежество! Небольшая толика здравых ответов на вопросы тонет в море клоунады! Предлагаю удалить все клоунские темы сайта и разговаривать только на отвлеченные от фигурного катания темы - они безвредны. Глупые и смешные советы в них не приведут к необратимым последствиям, но зато можно весело провести время, в общении.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.