Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

iPad-2 от Apple: кто успел приобрести, поделитесь впечатлениями

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
17.04.2012, 16:59
iPad-2 от Apple: кто успел приобрести, поделитесь впечатлениями
bregalad пишет:
Например, когда у моей знакомой временно отключили за неуплату стационарный телефон, а заодно и выход в Интернет через ADSL-модем, мы спокойно подключились к Интренету через ее мобильный телефон (Sony Ericsson) — как это сделать с IPAd'ом без USB?
вы прекрасно знаете, что общаетесь с простым пользователем. Я не могу компетентно ответить. Могу лишь сказать, что выходя за пределы домашней сети мне требуется всего лишь нажать две кнопки, чтобы переключиться на мегафоновский инет, никаких адаптеров при этом мне не требуется, скорость всегда отличная. То есть, не подключая к айпеду никаких дополнительных устройств, я имею инет везде, где он вообще есть. Чем объясняется высокая скорость соединения и работы - я не знаю, но сравнить есть с чем, поверьте. В рамках одной домашней сети, он работает с инетом быстрее всех остальных компов, ноутбуков и телефонов, имеющихся дома. При том, что на вышеназванных устройствах достаточно мощное и современное программное обеспечение.
Ну уже попросите кого-нибудь дать вам поиграться с айпедом, как-то на пальцах объяснять его работу и возможности лично я не могу уже..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.