Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Удобство и класс

Автор
Сообщение
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
21.08.2011, 23:09
Удобство и класс
Купила Джаксон Премьер и теперь мучаюсь - нет, не ногами - но мыслями, что они слишком жестки для моего начально-среднего уровня.
Джаксон Фристайл по моему уровню правильнее, но по удобству, как ни странно, нет. У них задник на 5 мм выше и врезается мне в голень.

Чему важнее соответствие коньков - уровню или комфорту? может ли помешать излишняя жесткость изучению какого-либо элемента?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
Ответов:  2
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
22.08.2011, 21:33
Ну где же все знатоки?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
slonax
Сообщений: 62
22.08.2011, 21:48
а что вас, собственно говоря, мучает? По моему главное в коньках - это ощущение удобства, если вам нигде не жмет и не натирает, так и катайтесь в них. А жесткость пригодится по мере роста вашего мастерства. Я вот второй сезон катаюсь в ботинках для 2-х 3-х прыжков и лезвиях для четверных (хотя 2-е еще никак не поддаются) и ничего удобно и вобще классно.

Так что не заморачивайтесь!
Ответов:  2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.022 сек.