Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
15.12.2019, 00:45
А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
лана ро я читала про этот пансион еще летом, когда проехала мимо заброшенной стройки Дворца Дзюдо Путина-Ротенберга и увидела, что стройка ожила, а на здании появилась сногсшибательная своей неожиданностью надпись "Пансион юных воспитанниц министерства обороны РФ"
На тот момент писали, что принимать в пансион будут дочерей служащих на дальних горнизонах, дочерей военных награжденных воинскими наградами, дочерей военных погибших в военных действиях и тд, вроде о сиротах и детях из многодетных семей речи не шло, но может и они все тоже из семей военных, не знаю.
Мы еще тогда шутили, что в подвалах этого роскошного здания будут выводить новый сорт людей или готовить секретный спецназ )) Оно как-то уже чисто внешне вместе с названием не производило впечатления чего-то адекватного, но конечно про правильных гражданок матерей совсем треш.

А так-то представляете, если бы реально вот взяли детей из таких тяжелых условий, с дальних гарнизонов, из семей где отцы погибли и матери не тянут водиночку, просто сделали им этот пансион райский с хорошим образованием, условиями, без муштры и изоляции от внешнего мира, без промывки мозгов... Поди как хорошо было бы..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.