Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

"Первые снежинки" Открытый турнир по фигурному катанию г.Лобня 31октября-1 ноября 2011г.

Автор
Сообщение
knp@list.ru
Сообщений: 2
29.11.2012, 19:21
"Первые снежинки" Открытый турнир по фигурному катанию г.Лобня 31октября-1 ноября 2011г.
Лилия Николаевна не работает - она стрижет деньги всеми мыслимыми и немыслимыми способами. И как мне известно в последнее время говорит открыто, что ей никто не нужен, кроме ее дочери. Поэтому все, кто хочет быть ее спонсором милости прошу к ней в группу из 100 человек! На подкатки из 10 человек, где уродуют детей. А самое главное обязательно в конце года сводите ребенка к ортопеду, где узнаете много нового про развитие групп мышц только с одной стороны, только не с той какой надо!! Сказать что я ее ненавижу это ничего не сказать ... Я готова ее публично казнить, как при Петре 1. И голову повесить на заборе умки на всееобщее обозрение. При этом у меня нет с ней конфликта и непрязни открытой. Мой ребенок всегда подъезжает к ней с поклоном, когда мы пересекаемся. Всем ее обожателям советую взять хотябы один урок у мастера спорта России или еще какого-нить приличного спортсмена, а потом ее защищать.



Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.