Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2007 г.р. сезон 2011–2012

Автор
Сообщение
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
21.11.2011, 13:48
Детки 2007 г.р. сезон 2011–2012
Totty пишет:
А то, знаете, мало приятного, когда толпа делает упражнения, а мой в противоход с другого борта радостный и счастливый бежит им навстречу.

Подкатки конечно хороши тем что прогрессирует ребенок быстрее. Но при этом легко перейти невидимую черту и дать ребенку непосильную нагрузку. У кого-то это выражается в излишней капризности, у кого-то в гиперактивности, а укого-то снижается иммунитет и начинаются проблемы со здоровьем. Это все я пишу о регулярных подкатках. А два раза в месяц это нерегулярные подкатки, это простите выброшенные деньги. Все то что сейчас делает тренер на подкатках можете делать и вы абсолютно бесплатно. А еще лучше просто иногда ходить с ребенком на масскатания, что бы дать почувствовать свободу движения на льду.
Но, в том что детей в группе 36 есть свой "сакральный" смысл. Тренеры видят кто из детей способен слушать, воспринимать и не отвлекаться и таким детям достается больше тренерского внимания. С ним легче заниматься, их не нужно "собирать в кучку". Тренер не должен заниматься воспитанием шпингалетов, мотающихся от борта к борту - это задача родителей.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.022 сек.