Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Претензии к модерации

Автор
Сообщение
Chrix
28.03.2021, 16:37
Претензии к модерации
lakota пишет:
Я сильно извиняюсь (на самом деле нет), но администрация форума проявляла не меньшую лояльность, когда вы поливали грязью Аленку, Лизу, Сашу. А когда вся эта мерзость перешла все разумные рамки, и вас попросили, весьма вежливо, попридержать коней, начинаете рыдать про ангажированность? Что ж вы бревна в своем глазу не видите? Вас всего лишь попросили не унижать спортсменов и не вешать ярлыки на участников форума.

Разница между удаленным первым и вторым сообщениями из тех, что вы процитировали - гигантская. Немного странно её не понимать.
Вот честно, задолбали. Восхваляли бы своих любимок, слова бы вам никто не сказал, но нет, вам же всем еще надо пнуть всех спортсменов, кто не у Туберидзе тренироваться изволил. У вас условия котнракта такие? Вас наняли конкуренты Туберидзе, чтоб дискредитировать штаб в хлам? У вас получилось. Потому что весь негатив на форуме в адрес прекрасной утонченной Анечки полился вашими стараниями.

Вот это я и имел в виду, когда говорил о последствиях. Мы все отличаемся воспитанием, уровнем терпимости и понятием справедливости. Но наступает момент, когда чаша терпения переполняется, и все, что накопилось, выливается (даже у тех, кто терпим и хорошо воспитан).

И скажу за себя. Я очень отрицательно отношусь к переходу на личности. Но на форуме я стал осознанно это делать (пусть и в мягкой форме), т.к. считаю целесообразным в сложившейся атмосфере. Т.е., политика администрации форума привела к тому, что добропорядочный человек «испортился».
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.015 сек.