Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011

Автор
Сообщение
lotosyoung7
Сообщений: 515
28.12.2011, 17:09
Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
Впечатления Соловьева от ЧР
Борты грязные от хоккейных шайб. Музыка громыхает так, что приходится реально затыкать уши, когда скрипичная группа вступает на некачественной, пережатой и перекрученной записи.
Руководство хватает только на протокольные речи вначале. Непонятно, какая музыка звучит. Непонятно, кто сколько и за что получил. Непонятно, кто когда выступает и на кого смотреть. Непонятно, кто что сделал и что нужно сделать, чтобы выиграть. Непонятно, откуда все эти дети/люди. Каменный век.
Ни тебе роликов-хреноликов, ни тебе какой-то элементарной развлекухи в перерывах и в фойе. В результате я вижу, как во время выступления одной претендентки на чемпионство какие-то там семьи с детьми прутся к выходу. Потеряна сама суть соревнования. Зачем они приходили, если ни черта не поняли!?
Да и комментировать безумно сложно. Даже Тарасова никогда не угадывает, кто какое место займет, потому что у судей свое мнение. Даже судьи, когда оказываются на комментаторской позиции, не угадывают, потому что у других судей другое мнение. Это какой-то бред! Мне-то что делать, как комментатору!?
http://www.facebook.com/solovieff.ru/posts/2293814795963
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.017 сек.