Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

2 этап первенства Москвы среди ДЮСШ

Автор
Сообщение
MARTA70
Сообщений: 858
10.01.2012, 00:07
2 этап первенства Москвы среди ДЮСШ
Есть у кого- нибудь хоть какая- то информация в каких числах состоятся соревнования по 1 юнош. разряду? Поделитесь, пожалуйста.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
Ответов:  48
Страницы: 1 2 3
шкода
Сообщений: 266
14.02.2012, 15:50
liska ,я видела эту девочку в новом сезоне два раза--мне она тоже очень понравилась,действительно расцвела---умничка
Rebecca_2011
Сообщений: 9356
14.02.2012, 15:57
интересуюсь пишет:
а модераторы работают в интересах сайта или отдельных личностей??? куда к ним стучать, подскажите?


Стучать-не услышат. Надо "мурчать" или мурлыкать
тулупова
Сообщений: 1
14.02.2012, 18:32
Очень граммотные программы у детей из УОР. Кто у них хореограф? Детки очень выделяются. Мне понравился прокат Егоровой Лизы на хорошей скорости. Понравилась "Маргарита" в исполнении Юли Серовой (хотя компоненты поставили очень низкие), Сложная по технике программа у Кати Созровой. Алина Овчинникова несмотря на сбои в технике была очень грациозна.
MersEdes
Сообщений: 32
14.02.2012, 21:55
интересуюсь пишет:

А то у меня есть вопросы по мед. части. Так вы доктор или нет?

Да.Частной практикой не занимаюсь. Обращайтесь в одну из дорогих клиник. И может хватит флудить, это форум о ФК.
MARTA70
Сообщений: 858
14.02.2012, 22:49
оптимист-1 пишет:
Маши Олейниковой (третье место). Очень музыкальная девочка, прекрасный прокат. Чемпионский прокат


Полностью согласны !!!!!
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
интересуюсь
Сообщений: 4
14.02.2012, 23:52
MersEdes пишет:
Да.Частной практикой не занимаюсь. Обращайтесь в одну из дорогих клиник. И может хватит флудить, это форум о ФК.


Флудить начали именно вы, представляясь типа врачом, и начали рассказывать бредни про температуру и прочее. А учитывая, что вас уже давно вычислили, некоторые люди успели мне сообщить, что у вас дальше среднего образование не пошло, посему все вопросы отпали сами собой. А вот зачем представляться тем, кем не являешься, это выше моего понимания! Неужели считаете всех здесь за идиотов?
ларчик
Сообщений: 21
14.02.2012, 23:59
интересуюсь пишет:
Неужели считаете всех здесь за идиотов?


Врачом можно стать купив диплом в переходе метро. Здесь вероятно как раз тот случай!
aloize
Сообщений: 9
15.02.2012, 02:20
тулупова, хореографы разные. Не знаю кто ставил программы детям Селивановой Е.А. а детям группы Климкина И.С. ставила его второй тренер Левина О.С.
Ответов:  48
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.