| Тифани пишет: |
| А что лучше было бы сняться? Кстати, если бы ему не накосмичили компонентов на ЧР, то и сниматься бы не пришлось. Поехали бы другие - молодые - и не факт что через годик они не были бы хуже Жени. Он давно уже не тот кем был раньше. А вот то, как он вчера обращался после выступления к зрителю, напрашиваясь с улыбкой на аплодисменты, смотреть было неприятно. |
Ваша фраза- другие- молодые все же свидетельствует о том , что сейчас у нас в стране нет явного молодого лидера, которого засудили. Ребята не должны ждать,когда им уступят место, а бороться за него, становиться на голову выше всех остальных, тогда тебя не смогут не заметить. Общеизвестный факт, что только в упорной борьбе рождаются чемпионы. Ягудин не один раз благодарил Плющенко, что тот был для него раздражителем, благодаря которому он сумел стать тем, кем стал. Плющенко уже не тот, с этим не поспоришь, но он до сих пор " на коне" . Посмотрите, как посыпались вчера все остальные в присутствии Жени.
Мне вчера было неприятнее смотреть на чопорную английскую публику, скупую на аплодисменты, а Женя, пытался их как- то расшевелить. Молодец!