Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детские любительские соревнования на приз ДСК"Хрустальный конек" 27-28 февраля г.Москва

Автор
Сообщение
majusha
Сообщений: 79
25.01.2012, 11:48
Детские любительские соревнования на приз ДСК"Хрустальный конек" 27-28 февраля г.Москва
Детские любительские соревнования на приз детского спортивного клуба «Хрустальный конёк»

Детские любительские соревнования на приз детского спортивного клуба «Хрустальный конёк» 27-28 февраля 2012г.
www.xkonek.ru
Детские любительские неквалификационные соревнования по фигурному катанию. Соревнования проводятся 27-28 февраля 2012 г.
Место проведения - г. Москва,
Малая Спортивная Арена"Лужники".
К участию в соревновании приглашаются дети-любители от 4 до 14 лет следующей категории:
Категория Б - занимающиеся в оздоровительных группах, клубах (тренирующиеся до 3-х раз/нед).
ВНИМАНИЕ!
Участники соревнований обязаны соответствовать заявленной категории. В противном случае, оргкомитет соревнований оставляет за собой право аннулировать результаты.
Музыкальное сопровождение.
Каждый участник должен иметь качественную запись на CD диске. Диск должен иметь надпись с указанием фамилии и имени участника, вид программы, разряда и указанием города.
Если вы подали заявку, но по каким-либо причинам снимаетесь со старта - сообщите об этом, пожалуйста, как можно раньше.
Форма заявки на участие в соревнованиях ДСК «Хрустальный конёк» 27-28 февраля 2012 г.:
- Фамилия, имя участника
- Контактный телефон, e-mail
- Клуб (город)
- Дата рождения
- Категория, разряд
ЗАЯВКИ И ОПЛАТА ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15 ФЕВРАЛЯ.
Заявки на участия в соревнованиях подаются в установленной форме по электронной почте xkonek@mail.ru
Справки по телефонам: 8 916 551 10 22
8 926 113 00 80 Ольга Геннадьевна
Стартовый взнос 1500 р. Жеребьёвка и сдача музыкальных сопровождений состоятся за час до старта.
Соревнования будут проходить по новой системе судейства в соответствии с новыми правилами ISU по фигурному катанию .

Награждение
Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами и
призами. Все участники соревнований награждаются памятными сувенирами.

Положение о соревнованиях смотрите на сайте www.xkonek.ru
Ответов:  189
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Cutek
Сообщений: 92
08.03.2012, 09:58
Амарант пишет:
Сейчас претензии свелись к сотым баллам за ритбергер ( ладно бы чисто был исполнен, так ведь с ошибкой) .


Да дело не в ритбрегере и не в наличии/отсутствии ошибок. Дело в том, что одни и те же ошибки отсужены по разному, и собственно в этом и была причина появления этой дискуссии.
Вы меня упрекнули в непонимании правил - ок, упрек принят, правила прочитаны, Вам заданы вопросы конкретней некуда, просто с цитатами. Не потому что так важны сотые, а в качестве примера,там есть еще эпизоды не менее интересные. И это мы еще победителя не смотрели.

Но Вы не отвечаете, и похоже мы оба понимаем почему.

И в ответ я услышала только многочисленные вариации на тему "сам дурак".
Единственный ответ по делу был про стартовые номера.
лана 74
Сообщений: 78
08.03.2012, 18:50
Cutek пишет:
for errors in Short Program, снижение базовой оценки на ритбергере 0,03 для участника с финальным номером 2, и на 0,13 для участника
Извините,что встреваю, но при чём здесь короткая программа, если в вашем разряде произвольная?
Cutek
Сообщений: 92
08.03.2012, 19:23
лана 74 пишет:
Извините,что встреваю, но при чём здесь короткая программа, если в вашем разряде произвольная?


Полное название документа Updated Guidelines in establishing GOE for errors in Short Program and Free Skating, часть названия обрезана при копировании.
лана 74
Сообщений: 78
08.03.2012, 19:51
CutekПонятно, приношу свои извинения
Амарант
Сообщений: 34289
09.03.2012, 00:27
Cutek пишет:
Но Вы не отвечаете, и похоже мы оба понимаем почему.

Варианты:
1) у меня плохо работает инет и я не могу пересмотреть прокаты
2) меня достало обсуждать четверть недокрута на ритбергере в юф на любительском соревновании
3) я буквально поняла ваши слова, что меня об этом никто не спрашивал и вопрос был адресован специалистам
4) я скрываю какую-то большую тайну в страхе, что раскроются кошмааааарные махинации судейской бригады, на неизвестном мне соревновании )))))

Выбирайте какой нравится
Cat.rad
Сообщений: 91
Пермь
09.03.2012, 08:14
Амарант За терпение!
Cat.rad
Сообщений: 91
Пермь
09.03.2012, 08:26
Cutek
Извините, что влезла! Но отступитесь Вы уже. Обе девочки большые молодцы!! И все остальные тоже! у ваших девочек еще не тот возраст и не тот уровень, чтобы так сшибаться, и так глубоко вникать в правила ФК. Воспринимайте этот прокат как еще один опыт!!!! еще будет много стартов, будет много побед и разочарований! Я уверена, что ваши детки, если их не накручивать, не заметили всех недочетов судейства, если они имели место. Девчушки были рады, что на них смотрели зрители и родители, получили свои медальки и аплодисменты!!! Я понимаю, что для Вас ваша дочка самая лучшая, как и для меня моя!!!! Так и должно быть!
И это не те соревнования, на которых нужно зацикливаться!!! Правильно говорят: Нужно быть на две головы выше, чтобы не было вопросов!!!! А здесь, если честно (взгляд со стороны) все девочки ровные!!!!! И когда элементы Вашего ребенка будут безупречны, тогда и поспорите!!!!
Всех с праздником 8-го Марта!!!!!
ДАША77
Сообщений: 29
11.03.2012, 13:24
Тренер А пишет:
Как только появится согласованность рук и ног,все будет отлично

Как же добиться этой согласованности? Помогите советом!
Тренер А
Сообщений: 63
Жуковский
13.03.2012, 13:49
ДАША77 Больше времени уделяйте именно элементам скольжения.
Ответов:  189
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.071 сек.