Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ХОЧУ КАТАТЬСЯ В ПАРЕ!!!!! ИЩУ ПАРТНЕРА!!!!!

Автор
Сообщение
Мария
Сообщений: 73
Москва
10.05.2006, 23:14
ХОЧУ КАТАТЬСЯ В ПАРЕ!!!!! ИЩУ ПАРТНЕРА!!!!!
portland пишет:
Даааааааа ситуэйшн!!???... Красота парного катания заключается кроме прекрасного исполнения всех предписанных требований и блестящей хореографии, в том, что это катание разнополых партнеров. И очень здорово смотрится та пара в которой есть ярко выраженные мужское и женское начало!! А в предлагаемом Вами варианте это будет просто смешно. Да и силенок физических у этих мутантов явно не достаточно несмотря на их не малый рост. Простите, возможно Вам нравятся такие "слатенькие" мальчики? Дело вкуса конечно, но и в одиночном катании /помоему/ должны кататься мужчины и женщины. Может кому-то и понравится, если на лед у женщин выйдет какая-нибудь конь-баба с мужицкими повадками, но мне нет!! О времена! О нравы! Впрочем о вкусах не спорят........


Вы, похоже, не поняли сути дискуссии. Фавн выдвинул тезис о том, что у высокорослых фигуристов мало шансов чего-то достичь в одиночном катании. twizl попытался этот тезис опровергнуть, приведя в пример Эвана Лайсачека, прыгающего прыжки в 4 оборота, и сказав, что его рост составляет 1 метр 82 сантиметра. Я засомневалась, проверила его профиль на сайте ИСУ и убедилать, что рост его 177 сантиметров и что он вполне подпадает под тезис, утвержный г-ном фавном. Я исправила twizl'а, лишь упомянув о Сандю. Продолжая дискуссию и тем самым поддержав в этой полемике фавна.
Не думаю, что из этого можно сделать вывод о том, что мне нравятся "слаТенькие" фигуристы. Я не буду дальше с Вами развивать дискуссию о чьих-либо повадках и т.п., по крайней мере, в этой теме. КсеNИя здесь решает определенный вопрос, не будем ей мешать.
Да и заметьте, я ничего не предлагала (отсыл на Ваш пост), я только факты констатировала.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.