Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

история покорения фигурого катания

Автор
Сообщение
Перекатиполе
Сообщений: 46
05.05.2007, 01:04
история покорения фигурого катания
Люди учатся кататься, учатся двигаться... Интересно узнать у кого и чем это желанно: внутренниим позывом на уровне ощущений движения, стремлением создать новые формы нашему виду спорта или же терапевтические цели. Расскажите свою историю в фигуром катании с момента возникновения любви к нему, процесс осуществления своей мечты и, конечно, до основных Ваших результатов.
Ответов:  2
maym
Сообщений: 1829
Москва
05.05.2007, 22:56
Перекатиполе У меня привычка, в детстве каталась, после школы не каталась долго, а привычка осталась, ну вот потом опять все сначала начала разучивать, элементы конеш, скольжение достаточно быстро восстановилось,ну правда я думала быстрее будет.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
06.05.2007, 12:14
С детства люблю ФК, каталась зимой на улице. Но сколько я не умоляла родителей отдать меня в спортшколу, ответ был один- " это не реально , тебя некому возить на занятия, это дорого" Прошло 20 лет..... сейчас мне 29 , у меня свой маленький бизнес, нет порблем со временем и есть ОГРОМНОЕ желание научиться кататься профессионально! Пусть спустя столько лет но все-же я хочу узнать на что я все-таки способна.
Ответов:  2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.