Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Результат

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
02.06.2007, 13:22
Результат
Жуберчик
Реально, реально. Абсолютно )

Час на льду - оптимал ИМХО, максимум полтора для эффективной нагрузки. Если есть возможность весь день болтаться на льду - ну что ж, нормально, болтаться можно, если дел нет. Но из этих часов все равно только 1-1,5 будут целенаправленными в итоге.
В зале у меня тренировка примерно 50 мин, редко час. Больше мне никак, смысла ноль и по физике не положено вообще. Опять же слушая тренера, коль не врет.
Все остальное - танцы там, харя, бег на роликах и без ИМХО можно в неограниченных кол-вах ) Сколько душа просит. Если вообще не просит - да и хрен с ним.
Все равно иногда наступают такой день-два, когда хочется просто лечь с тарелкой и так и провести чуть ли не сутки, потребляя. ИМХО это тоже иногда полезно, раз организм просит.
Админ
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.008 сек.