Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

СДЮШОР Юность Москвы Сокольники

Автор
Сообщение
angelika35
Сообщений: 3
Москва
16.05.2016, 20:10
Благодарность самому лучшему тренеру Малевой Любовь Ивановне
Здравствуйте, участники форума!
Пишу сюда, потому что не знаю куда ещё можно написать, чтобы выразить свою признательность и благодарность!!!!
Начну с того, что у нас в городе Щелково, наконец- то открылась Ледовая арена! Я записала свою дочку в секцию по фигурному катанию. В силу некоторых обстоятельств и смены тренеров, моя дочка попала к тренеру Малевой. Я ничего раньше не знала, сейчас за это даже стыдно, не слышала и не читала отзывов. Мы просто пришли в назначенный день и тренер, к которому мы были распределены, уводилась, не успев даже отобрать в группу детей. Так мы и попали к Любовь Ивановне.
В январе этого года, моя дочь впервые встала на лёд. Встала, это конечно мягко сказано, сейчас вспоминать смешно, но она так и не отпустила бортик!))) Это был её первый выезд. И в этот же первый день Любовь Ивановна научила её падать и ей уже не было так страшно))
В группе Ангелина была самым слабым ребёнком, даже можно сказать отстающим. Никаких надежд я не питала, ситуацию оценивала трезво. Да собственно я и подумать не могла, что моя дочка покажет какие- то результаты! То что давалось другим легко, у многих девочек в группе, уже был опыт катания, а некоторые даже уже ни один год занимались фигурным катанием, моя выполняла так коряво и неправильно, что я уже подумывала о том, а не перестать ли мучать ребёнка...?! Единственный плюс моей дочки, это упорство, а ещё она не ныла после каждой тренировки, а наоборот, каждый день тащила меня на лёд, чтобы в свободное от тренировок время, отработать элементы, которые у неё не получались. В этом и есть заслуга тренера, который умеет правильно настроить детей и привить любовь к спорту. Ну и разумеется высочайшее мастерство, любовь к детям, к любимому делу, все это есть у нашего любимого тренера- Малевой Любови Ивановны!!! И вот прошёл месяц, полтора и я понимаю, что моя девочка уже догоняет группу. Мне сложно в это поверить, но спустя каких- то три- три с половиной месяца, Ангелина делает перекидные, троечки, винтики и даже пистолеты с двух ног, которые, о Боги, я думала она не сделает никогда!!! Я уже не буду перечислять всякие многочисленные связки и другие элементы, которые в огромном количестве Любовь Ивановна даёт детям. Сейчас в это сложно поверить, но Любовь Ивановна сделала НЕВОЗМОЖНОЕ!!! За такое короткое время, с детьми проведена огромная работа, за каких- то три месяца она сделала то, что другие тренера дают в первые год, а то и два года обучения.
Детки которые раньше уже катались, с помощью Любовь Ивановны сделали новые интересные программы, даже был опыт побед!!!!, что тоже очень важно, а ведь так мало времени прошло.
От всей души желаем Вам крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, счастья, терпения, в Вашем нелёгком труде и благодарных воспитанников, ради которых Вы трудитесь из дня в день не жалея ни сил, ни времени!!!!!!! Мы очень Вас любим и ценим!!!!!!! Спасибо что Вы есть у нас!!!!!!!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.