Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Были времена, прошли былинные (прыжки в женском катании, видео)

Автор
Сообщение
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
22.05.2012, 01:24
Были времена, прошли былинные (прыжки в женском катании, видео)
Ленинград2 пишет:
Ну и на каких крупных соревнованиях после сезона 2006-2007 у Корпи было более трех разных разных тройных в КП и ПП в сумме?

ЧЕ-2010, к примеру. Там у неё был хорошие лутцы и в КП, и в ПП и даже последняя на моей памяти попытка исполнить флип - довольно приличная. Я думаю, что если пройтись по протоколам этапов Гран-При, то и там ваш тезис не подтвердится.

Финки вообще отличаются довольно оригинальным контентом - Киира сезоны 2007-2008 и 2008-2009 стабильно прыгала лутц, но сальхова по какой-то странной причине у неё в программе не было. Сейчас она прыгает сальхов, но отказалась от лутца. Лаура несколько раз прыгала чистые лутцы, но флип никогда даже не пыталась. Наверное, это объясняется особенностью прыжковой подготовки (и Лаура, и Киира лучше прыгают рёберные прыжки, риттбергер у них самый техничный и стабильный, а флип - самое слабое звено) и характером получаемых ими травм.

Но лутц Корпи напрыгала на соревнованиях достаточно, чтобы сказать, что она им владеет.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.