Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Голосуем против ювенальной юстиции

Автор
Сообщение
LenSwet-for
Сообщений: 59
Казань
27.05.2012, 21:19
Голосуем против ювенальной юстиции
Амарант
Ну каждый, видимо, читает то, что хочет прочитать. Как написали выше, идет подмена понятий "неблагополучная" семья и малообеспеченная. Все примеры которые вы пишете, это пусть малообеспеченные, но "благополучные" семьи. А lsd пишет о неблагополучных семьях. Вдумайтесь 14 детей в семье алкоголиков? Считаете, что такую семью можно считать благополучной?, Вам выше уже писали, дети которые питаются только бесплатно, и только в школе, а все остальная еда, это украденная еда, или еда на украденные деньги. И вот эта ситуация считаете нормальна, а почти никого из таких родителей нельзя лишить родительских прав. И с детьми такими видимо вы не сталкивались , что думаете сильно такие дети счастливы? а в таких семьях обычно не один, и не 2, и даже не 3 ребенка (все эти дети просто "волчата", они такие милые и хорошие, но хоть слово, которое им не понравится, и Вас обложат матом которого думаю, вы никогда не слышали . lsd говорит о машинах, квартирах и т.д., а для меня малообеспеченная неблагополучная семья, это та в которой и ребенок появился случайно, родителям он особо не нужен, и что кормить этого ребенка нужно, они особо не задумываются - вот так. Ах да, многие родители лишенные родительских прав (обычно уже тогда, когда под следствием находятся), решают потом родить ещё парочку детей, и не думайте, что они старших забирают из детских домов. По поводу закона ничего пока писать не буду, чтобы написать надо закон прочитать.
helpnikspb вот наверное точнее может сказать о чем в законе конкретно написано, про неблагополучные семьи, или малообеспеченные, и т.д.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.