лизочка рт пишет: |
EGT про это я тоже и читала и слышала. Сезон начался у них именно с разговора дожить до олимпиады,без истерик, с пониманием отнестись ко всем адским ограничениям.когда на ростелекоме пп была с ошибками,Юля со своим максимализмом и критичностью неслушая тренера на тренировках убивалась,и этери не раз говорила,что она не слушается.поэтому ещё и жизнь на воде с кефиром не сказка Этери говорила Юге отобраться и до терпеть до олимпиады,а потом все что хочет,и как хочет,хочет бросать,пусть бросает. |
Вот именно, поэтому Этери ведет себя как порядочный и грамотный человек: обещала довести до Олимпиады - довела; обещала, что дальше все Юля сама будет решать - придерживается своих слов.
И вот как раз в один из моментов таких непослушаний на тренировке один человек сказал: а знаете, как бы поступил Жук в такой ситуации на месте Этери? Уже бы давно ее выгнал из группы.