Orvokki пишет: |
аверняка и у Риделов полно своих фанатов, и катаются на них довольно успешно. И они посчитают Риспорт испанским сапогом для пыток Нам же пока только крючки улучшенные не нравятся на них |
Думаю, что в вашем случае Риспорты могут оказаться почти идеальными ботинками. Я, кстати, в этом году тоже про них думала (небольшой икс плюс жесткий ахилл), но решила не рисковать, купила Джексон Премьера (в Джексонах уже катаемся).
Но, если честно, у нас до сих пор вообще проблем с ботинками не было, что с новыми, что с ношеными (тьфу три раза через левое плечо), если не считать пересадки в Райделл, когда прыжки потерялись. Ни одни ботинки нигде не жали, не натирали, хотя каталась детка по очереди в совершенно разных: ботас, вифа прима, райдел, риспорт непонятной модели (тяжеленные до ужаса), и джексон. Из них вифа и джексон понравились больше других. Как говорится "подлецу все к лицу"
