Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Танцевальная сплетня

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
23.10.2005, 00:17
Танцевальная сплетня
Прошел упорный слух о том, что после Олимпиады Роман Костомаров, в отличие от Т. Навки, продолжит выступления в любительском спорте. Но! С другой партнершей, не так давно закончившейся со спортом, но сейчас готовой встать в пару.
Админ
Ответов:  45
Страницы: 1 2 3
фавн
Сообщений: 75
PERM
13.05.2006, 13:27
twizl пишет:
могу сказать одно если д встанет с к то я встану с ш если он еще сможет кататься....
С удовольствием увидим тебя. Зачем надо было вообще уходить!!!
ФАВН
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
13.05.2006, 17:42
фавн пишет:
С удовольствием увидим тебя. Зачем надо было вообще уходить!!!

Ты это, политику партии нам не сбивай! ) Мы всем форумом видим Твиззл в паре только с НУдлом! Осталось только их убедить в перспективности этого союза! Ибо Ш будет нервно курить в сторонке!
Админ
фавн
Сообщений: 75
PERM
13.05.2006, 18:31
Anathema пишет:
Ты это, политику партии нам не сбивай!
да мне в принципе и не важно с кем, просто жалко, когда перспективные спортсмены куда-то пропадают. А такие особенно !!!!!!!!
ФАВН
Тарасова
Сообщений: 64
14.05.2006, 17:41
фавн
Я вам честно скажу, не знаю я таких спортсменов как эти ваши твызл и ныдл. И знать не хочу. Объективно не дотягивают они до моих танцоров. И ничего тужиться, все равно не обгонят! Так что пусть лучше идут в танцы на паркете, на льду им ничего не светит!
ice-twizl
Сообщений: 15
москва
14.05.2006, 20:19
да.да.да.
Тарасова пишет:
Я вам честно скажу, не знаю я таких спортсменов как эти ваши твызл и ныдл. И знать не хочу. Объективно не дотягивают они до моих танцоров. И ничего тужиться, все равно не обгонят! Так что пусть лучше идут в танцы на паркете, на льду им ничего не светит


это мы еще посмотрим !!!!!!
Ответов:  45
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.