Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

25-26 ноября открытое пер-во УОР 4 по разрядам 2 спортивный, 2 юношеский (дев), 1 юношеский ( дев)

Автор
Сообщение
klimkin1980
Сообщений: 1054
20.10.2012, 16:16
25-26 ноября открытое пер-во УОР 4 по разрядам 2 спортивный, 2 юношеский (дев), 1 юношеский ( дев)
25-26 ноября 2012 года состоится открытое пер-во УОР 4
стартовый благотворительный взнос
2 спорт -1600
Юн разряды- 1200
2 спортивный катаются мальчики и девочки
кол-во мест ограничено до
Юн разряды- 30
Спорт разр -30
Заявки присылать строго на почту
klimkin1980@mail.ru
Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
МамаМарина
27.11.2012, 11:58
Леонов Родитель даже с большим опытом все равно остается всего лишь родителем, а не становится профессионалом Мне поначалу так тоже показалось, что Olga_L это какой-то тренер, уж больно детально разбираются ошибки чужих детей. Спасибо, что просветили, теперь буду знать, что это просто обычный дилетант, который много на себя берет:(
Леонов
Сообщений: 133
Волгоград
27.11.2012, 12:51
МамаМарина так Olga_L и пишет ,что она родитель, и что плохого в том,что высказывает свое мнение.......? А то ,что она достаточно грамотно разбирается -молодец ....
Есть две бесконечные вещи вселенная и человеческая глупость ,хотя на счет первого я не уверен (А.Энштейн)
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
27.11.2012, 12:57
Olga_L пишет:
Здесь более 80% всего лишь родителей. Но это не мешает им (нам) общаться, делиться информаций, достижениями детей и искать поддержки друг у друга. В корректной форме.

Я бы добавила - адекватных родителей, т.к. профессионализм идет от адекватности.
Адекватный человек признает в себе ошибки, а не доказывает с пеной изо рта свою собственную правоту, если он не прав...он понимает, что он может ошибаться. Принимает чужую критику. Размышляет о ней, старается делать объективные выводы без поправки на собственную крутость.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Леонов
Сообщений: 133
Волгоград
27.11.2012, 13:16
Мираника
Есть две бесконечные вещи вселенная и человеческая глупость ,хотя на счет первого я не уверен (А.Энштейн)
МамаМарина
27.11.2012, 16:30
Леонов А откуда мы знаем грамотно она разбирается или нет? О компетенции тренера мы можем судить по результатам его учеников, а вот у родителей ее сложно оценить. И мне не показалось, что Olga_L раздает советы в вежливой форме: "Да уж... Приборзел народ однако..." Зачастую разумный ответ в спокойном тоне гасит конфликт на корню, а она, скорее, подливает масло в огонь. Причем, ведет себя достаточно авторитарно, так что "Адекватный человек признает в себе ошибки, а не доказывает с пеной изо рта свою собственную правоту, если он не прав...он понимает, что он может ошибаться. Принимает чужую критику. Размышляет о ней, старается делать объективные выводы без поправки на собственную крутость."- это явно не про нее.
Амарант
Сообщений: 34289
27.11.2012, 16:54
МамаМарина пишет:
А откуда мы знаем грамотно она разбирается или нет? О компетенции тренера мы можем судить по результатам его учеников, а вот у родителей ее сложно оценить.
А чего вы ждете от этого форума? Что здесь ваши юношеские разряды придут комментировать Мишин с Тарасовой? )) каких компетентных мнений вы ждете от форума, где 99% участников анонимы? Ну написала бы Ольга что она тренер или судья, у вас бы к ее мнению сразу все вопросы отпали )) Но она никогда ничего подобного не писала, ее мнение так же как и ваше всегда остается частным, инезависимо от формы выражения, и ваше личное дело как к нему относиться.

И что такого некомпетентного она в данном случае написала? Что требовать от организаторов стартов результаты и детализаии в инете - нельзя, можно попросить и не забывать что орги не всегда в состоянии выложить результаты сразу после старта, как технически, так и из-за усталости/занятости? Это какое-то тайное знание что ли, доступное только тренерам? Ну тогда имейте ввиду что Ольга была членом оргкоммитета пары стартов и изнутри знает всю эту кухню, так что в данном случае выступает именно как профессионал. Хотя вещи пишет и так очевидные, печально что такие прописные истины надо кому-то разжевывать.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
27.11.2012, 21:33
МамаМарина пишет:
.... это явно не про нее.

Как раз про Olga_L - на все 100%
Я имела честь общаться(в переписке) с этой умной мамочкой, у которой были серьёзные ко мне вопросы.
Они как раз и разрешились, только благодаря адекватности восприятия мира с её стороны.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
---0---
27.11.2012, 22:12
Леонов она не высказывает свое мнение, а строго отчитывает родителей,, которые просто хотят знать результаты , как провинившихся учеников. И это ее не первые указивки по поводу расшалившихся родителей. Не надо никого учить и призывать к совести, все взрослые люди ,сами все знают.
---0---
27.11.2012, 22:17
Леонов она не высказывает свое мнение, а строго отчитывает родителей,, которые просто хотят знать результаты , как провинившихся учеников. И это ее не первые указивки по поводу расшалившихся родителей. Не надо никого учить и призывать к совести, все взрослые люди ,сами все знают.
Леонов
Сообщений: 133
Волгоград
27.11.2012, 22:26
---0--- У меня аргументы исчерпаны ......увы .....
Есть две бесконечные вещи вселенная и человеческая глупость ,хотя на счет первого я не уверен (А.Энштейн)
ТляТля
Сообщений: 15
27.11.2012, 22:43
Как то странно, что в последнее время на соревнованиях, где присутствует Климкин все виснет подвисает зависает не работает. Будем считать что совпадение. Но призадумаемси
gabusy
Сообщений: 33
27.11.2012, 23:15
ТляТля а где Климкина нет, там вообще нет онлайн-результатов!
:)
Сообщений: 20
27.11.2012, 23:34
На всех соревнованиях Климкина всегда адекватное судейство и организация мероприятий, а накладки возможны всегда.
donkuka
Сообщений: 42
28.11.2012, 09:50
klimkin1980
Илья Сергеевич! Можно ли Вас попросить наладить ссылки на judges scores по мальчикам второй спортивный? Обе ссылки не работают правильно. Если это возможно, конечно.
yulka_r
28.11.2012, 10:50
donkuka пишет:
Илья Сергеевич! Можно ли Вас попросить наладить ссылки на judges scores по мальчикам второй спортивный? Обе ссылки не работают правильно. Если это возможно, конечно.

Присоединяюсь к просьбе. Спасибо огромное заранее!
klimkin1980
Сообщений: 1054
12.12.2012, 21:46
Ответ
Не могу вам помочь, так как слетел один из компьютеров и мальчиков , кроме результатов не осталось. Все распечатки были розданы в день старта
Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.