Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

С роликов на коньки, наверное фигурные.

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
16.05.2013, 14:18
С роликов на коньки, наверное фигурные.
bregalad пишет:
Я, например, никогда не смотрю футбол, и в моей шкале ценностей он также не является настоящим спортом (по разным причинам, но одна из них — очень слабая физическая подготовка футболистов)


bregalad пишет:
Насчет "выше": волейболисты выпрыгивают с 2-х ног в высоту более чем на метр (для сравнения: высота траектории четверного прыжка в ФК равна примерно 60 см).

Баскетболистам для этого
а) не надо баласировать на лезвиях
Б) не надо совершать группировку и обороты
Г) средний рост баскетболистов намного выше среднего роста фигуристов. Их прыжки сравнивать примерно то же самое, что и длину шага )
bregalad пишет:
Но когда попросту вид спорта в других странах непопулярен (борьба, художественная гимнастика — Россия),

Откуда такие сведения про хг? Ведь ты эту байку уже не первый год повторяешь, при том что тебе уже сто раз писали, что это не так..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.014 сек.