MrAGGOD пишет: |
Уверен, что он сам не "в обиде". |
Я вот не уверен. Насколько я знаю - он очень серьёзно готовился к сезону как раз чтобы доказать что он МОЖЕТ хорошо выступать на ответственных стартах. Стабильно работал и выступал на крупных стартах в этом году. Занял третье "пропускное" место в соревновании с основными соперниками и получил от ворот поворот. Два года работы над ошибками коту под хвост? Откуда брать дальнейшую мотивацию в его далеко не юношеском возрасте?
Максим Ковтун тупо не выдержал испытания битвой с мужиками. Одно дело выступать зная, что ты на голову сильнее - другое, когда соперники как минимум равны но в добавок ещё и опытнее. Вот нервишки то и задёргались.
З.Ы. Ничего не имею против Ковтуна и буду только рад, если он подхватит упавшее из рук Плющенко знамя отечественного мужского ФК. Только право нести знамя надо заслуживать собственными победами, а не решениями тренерского совета. ИМХО
Не надо мне петь военных песен. Я их все наизусть знаю.