Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Крик души и вопрос.

Автор
Сообщение
VitaVi
Сообщений: 1
Москва
21.03.2013, 02:02
Крик души и вопрос.
Здравствуйте,меня зовут Виктория.Я занималась фигурным катанием около 5 лет..с 12-17..потом секцию закрыли и я переехала в Москву учиться..года 2 уже не занимаюсь..но безумно хочу заниматься,научиться хореографии,т к у нас этого не было...,выпрыгивать все 2-ые прыжки,делать все вращения и дорожки..впринципе я почти это умела,но не совсем качественно,хотела бы всему этому научиться,участвовать в хоть каких-то соревнованиях и т д...И вот я посмотрела в интернете,увидела различные секции,но ничего подходящего не нашла..либо,профессиональное фигурное катание(это совсем не мой уровень),либо любительские занятия для взрослых(там более взрослые женщины,которые совсем недавно начали кататься,они прыгают только 1-ые пряжки,делают скромные вращения..заниматься вместе с такой группой не вижу смысла..только потеряю время..мне бы хотелось двигаться вперед а не стоять на месте,и тем более не двигаться назад..вобщем и это тоже не мой уровень..подскажите пожалуйста..где мне можно найти секцию для меня в Москве ?
Е.В.А
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.