Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Виктор Гейер

Автор
Сообщение
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
25.04.2013, 23:36
Виктор Гейер
lena76 пишет:
Катается по каткам МО и пытается навязать свои догадки и свою теорию.
lena76, что ж Вы так кипятитесь, успокойтесь, пожалуйста!
Смешно и грустно, вернее — стыдно за Вас, как Вы здесь, с какой злобой и желчью ко ВСЕМ — пишите.
Мне "Динозавру" бегать по МО, как Вы выражаетесь - ne commilfo, да и нет такой надобности.
К счастью, живя в Москве(не в Зел...) я востребована на льду, т.к. мой "конек" — "школа", где приходится подправлять "азы" ФК.
Кстати, вообще-то я — ИНЖЕНЕР(с закрытого п/ящика), а тренерская моя деятельность с 70 г.(по совместительству) - ХОББИ, причем, успешное. Да и относительно меня — "СЕГОДНЯ" — не напрягайтесь. У меня всё tip-top — сама себе завидую!
Диплом о моей переподготовке в РГУФКСиТ - имеется! ТЕМА защиты - коррупция в ФК...но Вам, думаю, это понять трудно, т.к. я исхожу из Вашего представления о добре и зле. Уж простите...
Как у каждого тренера и у меня есть ученики, которыми восхищаюсь все годы, как личностями и — наоборот. Se la vi!
Но эта тема — другая. Более серьезная!

Единственное, в чем Вы правы, так это то, что я посоветовала родителям Феодосия и самому В.А.Гейеру, не "передержать" мальчика, а передать в Москву, в надежные руки — перебрав с ними все московские варианты. Практика, к счастью, по передаче учеников в надежные руки у меня была.
С уважаемого В.Н.Кудрявцева и началась ЭТА практика, по "поставке" способных детей на следующий уровень.

У каждого тренера свой проф. потолок.
Не считайте людей(родителей) глупее себя...разберутся без Вас.


* * *
)))"Учись гораздо более стыдиться самого себя, чем других".
(Демокрит).
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.