Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Secondhand skating или программы бывшие в употреблении.

Автор
Сообщение
Тарантино
30.10.2013, 01:51
Secondhand skating или программы бывшие в употреблении.
Амарант пишет:
Первые номера американской юниорской и теперь взрослой сборной народ как минимум смотрит )) ЮЧМ , ЮГП, ЧМ итп смотрят, ты чего?

Ну, скажем, год назад я немного общался с одним мальчиком-фигуристом (там, правда, наверное ближе к 1-му спортивному), вот, меня (и товарища с fskate) дико поразило, что юный спортсмен просто не знает, кто такой Патрик Чан. Хотя в русских именах ориентируется. И это, как бы, нормально.

Амарант пишет:
Они ж все же не на другой планете живут, они в фк существуют, однако.

вот именно. И поэтому оно сидит немного в печёнках, чтобы смотреть её это ФК по телевизору. Зачем? Я не стебусь. Это реальность. В среднем именно так (кто-то, безусловно, смотрит). Ну Грейси с этой программой приезжала в Москву на Гран-При. Ну увидел, и через какое-то время забыл. И если человек специально программу/фигуристку не изучал, то вряд ли вспомнит.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.016 сек.