Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
28.11.2013, 16:58
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
lsd пишет:
Биологически эта ваша женственность - это именно что способность выносить и выкормить максимальное число детенышей (что без килотонны жиров и 3-его размера проблематично).

Дорогая коллега по профессии, что за бред?? Ну если совсем никакого опыта в этой области, послушайте поскитавшуюся по больницам многодетную мамочку Беременеют с полураза гражданки с весом в норме или даже скорее худощавые, ближе к рост минус 110. Вынашивают хорошо женщины с нормальным весом. Для лактации исходный размер груди очень мало важен. Это авторитетно говорю, мой свекор специалист именно в этой области. Грудь 3-его и более размера у женщины выполняет одну исключительно функцию - привлечения партнера! И судя по тому, что эта крайне неудобная в повседневной жизни часть тела так часто встречается - выполняет довольно успешно... Хотя некоторые упорно в это не верят...

Мысль которую я пыталась выразить - что женственность это не формы и объемы, а нормальный гормональный фон, который находит свое выражение в чисто женских особенностях поведения. В частности, это неагрессивность в диалоге Стервозность - это женственность, агрессивность - нет.
Одна хорошая приятельница как-то потрясла меня тем, что... Ну приехали мы с детьми на сборы на курорт. И в первый же день она была страшно озабочена тем, что забыла дома... пемзу для пяток! И мы срочно поехали в город в магазины, где она не успокоилась пока не купила эту самую пемзу. Вот это женственность При том, что она была совершенно стройная, кстати!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.