Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Тарантино
08.12.2013, 22:26
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Амарант пишет:
После двух недель горячих споров с твоим участием ты выдал такое определение нервной анорексии

я не выдавал такого определения Не говоря уж о том, что за две недели горячих споров тема сама по себе превратилась чёрт знает во что.

Амарант пишет:
Да, я читала только введение и заключение и только для того, чтобы найти там для тебя(!!) определения и симптомы

это ответ на мой вопрос. Ведь ещё 2 часа назад ты писала, что "читала полный вариант" Значит, слегка соврала, ради того, чтобы себе вес набить? А помимо этого Варваре написала в ответе в таком стиле, что это такая рекомендация от умудрённого профессора, следящего за всеми публикациями по теме, мол прочитайте статейку, просветитесь. Я всё вижу

Весь тред ты пытаешься поставить себя как некоторого эксперта по анорексии, а оппонентов или просто других участников дискуссии, как некоторых зевак, которые может быть когда-то что-то чего-то слышали, но не больше того. Характерный пример:
Амарант пишет:
Ты споришь о заболевании, о котором не знаешь вообще(!) ничего


Рискованно выдавать себя за того, кем не являешься На порядок рискованнее нападать при этом на людей, которые способны пойти в ответную атаку

Слишком толсто и примитивно, чтобы на это как-то реагировать. Ок, прекращаю развивать эту тему. В своих выводах я только укрепился (пришёл к ним я заметно раньше). Содержательные моменты по теме я ещё разовью.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.