Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
lsd
Сообщений: 3152
01.07.2017, 00:23
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Bat пишет:
lsd пишет:
Да с любым тазом есть одна нехитрая операция, освобождающая от лишних мук главных участников процесса. КС

И снова нет.

Что нет? Что из моего утверждения ("размер таза - проблема для рождения ребенка весьма преувеличенная при доступности современной медицины”), должно отрицать упоминание о диастазах?
Даже экстремально малый размер таза совсем не гарантирует патологического расхождения костей таза при вынашивании (оно обусловлено скорее слабостью сочленений, а не плюс несколькими килограммами давления далеко не железобетонного объекта). При нормальной эластичности соединительных тканей выше таза, они вполне могут компенсировать проблемы экстремально малого таза.
Вероятность расхождение костей таза, растяжения белой линии вплоть до расхождения, и пр, и пр. зависят от эластичности тканей куда сильнее, чем от размеров плода и таза беременной. И даже если случаются (а случаются очень часто и у счастливых обладательниц громадных задниц), нет никакой проблемы все сшить и/или скрепить обратно.

Термин "старородящая” - это какой-то омерзительный привет из совка с его заботой о численности людского поголовья, а не конкретного человека. Мне кажется, оперировать им столь же не уместно, как и называть кого-то “старым” (если нет цели его/ее обидеть). Зачем такую гадость сюда носить?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.