Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
01.07.2017, 02:14
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Tarantino пишет:
Лучше вообще не ссылаться на советскую медицину и практику, там многие положения и классификации просто из пальца высосаны.
в данном случае аргумент как раз логичный, количество осложнений с возрастом увеличивается в любой стране. В нашей стране женское здоровье в среднем по палате неважное, к 25-30 годам у многих аборты, перенесенные.воспаления придатков, скрытые инфекции, это только то, что касается гинекологии, также добавляется другая хроника, эндокринные нарушения, травмы, наследственные факторы с возрастом больше проявляются (тот же наследственный диабет, например). В общем у нас по статистике в этом возрасте процент осложнений был уже достаточно высокий. Сейчас вряд ли ниже, хотя утверждать не могу.
Так что 19-20 лет и тогда и сейчас (особенно учитывая акселерацию) хороший возраст в среднем , а мы и говорим о сферической спортсменке в вакууме. Причем спортсменке фк, где и так на женский организм нагрузка большая из-за холода, постоянного травмирования бедер и позвоночника, нижней границы веса и прочих избытков профессии. То есть риск осложнений у них по идее изначально выше. И если вдруг окажется, что спортсменка ждет ребенка, то в целом всегда конструктивнее не начинать причитать что она будет в своем возрасте с дитем делать, как рожать, чем кормить и как же спорт, а поддержать человека и помочь создать позитивный фон вокруг события. Так, на будущее..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.