Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
03.07.2017, 18:45
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
lsd пишет:
Пришла Варвара. Мне всегда интересно, что она пишет, но тут мы еще и были одного мнения о том, что: "Для рождения ребенка никакой особо широкий таз не нужен".


Ну вот опять пример как из большого поста можно вычитать только удобное утверждение, а остальное пропустить мимо глаз
Варвара была дипломатична и подкинув сначала приятных для вас утверждений и признавая, что и спортивные накачанные женские фигуры тоже красивы, закончила основной мыслью:

"
Varvara пишет:
Тем не менее, люди так устроены, что им, во-первых, действительно можно что угодно внушить, - что хорошо именно это, и во-вторых, они будут стараться это хорошее заполучить. Например, объявляется, что плоский живот у женщины - хорошо. Да где ж это хорошо?! Когда из него кости торчат и по бокам и посередине?? Может я чего-то не понимаю, извините, у нас тут 18+, в европейской "классике" это должно быть просто неудобно, а в других вариантах ну всяко менее приятно, чем когда живот округлый и мягонький? Так и подумаешь, что мужчины, которые ратуют за стройность и плоские животы, делают это теоретически, а на практике общаются с обычными женщинами "мирясь" с их недостатками... ну или не общаются...


Пс: проблема узкого таза в акушерстве существует стопятсот лет. Многие и с таким тазом рожают без проблем, но часто это все же создает серьезные угрозы. За историю развития человечества этот факт не остался незамеченным, поэтому выработались стереотипы наиболее удобной фигуры для деторождения, которые большими буквами записаны в генетическую память большинства мужчин, поэтому они на такие фигуры реагируют подсознательно, даже если в итоге выбирают и женятся на других типажах. Речь конечно не о всех мужчинах поголовно, в чем мы можем убедиться из треда.
. КС сама себе делай если охота когда придется, но еще лет 20 назад не думаю что это было повально безопасно даже в Америке. Когда-нибудь детей начнут выращивать в пробирках чтобы не мучать мать и ребенка ))
Возвращаясь к теме жиробасии - у знакомых с КС и полостными операциями на органах малого таза потом очень долго не мог восстановиться нормальный пресс, возможно какие-то мышцы подрезали, не знаю. Минимум у троих так, но не утверждаю что у других не может быть иначе.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.