Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
catspaw
Сообщений: 71
05.07.2017, 11:25
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Амарант пишет:
Для меня накачанные фигурыпо мужскому типу - это почти любая легкоатлетка....В ком проблема?

Очевидно, проблема, как и красота, в глазах смотрящего. А кто говорил про легкоатлеток? Это вы приплели Исинбаеву, но почему-то теперь мне приписываете пропаганду легкоатлетического типа, сами придумали, сами приписали. И балерин, кстати, тоже вы притащили. И кто тут с демонами своей головы борется после этого?
Амарант пишет:
И я не за отсутствие спорта вообще, я против навязывания женщинам идеалов атлетизма.Профдеформация женскогг тела: почти у всех очень маленькая грудь или ее вовсе нет, нет талии или она срвсем невыраженная, часто плечи шире бедер, отсутствие жировой прослойки, вместо этого максимальная высушенность и мышечность вплоть до кубиков на прессе

Ткните, пожалуйста, где я "навязываю идеалы атлетизма" и призываю всех "максимально сушиться". Или это очередной передерг от "спортивной, подтянутой фигуры" и "золотой середины"? Еще раз повторяю - не передергивайте - "пропаганда спорта" не равно "пропаганда атлетизма", для обычной женщины спорт не означает мгновенную раскачку и сушку, этот миф распространяют как раз те, кто спортом не занимается и боится гантели 2 кг поднять, чтоб "не превратиться в мужика". Женщина может заниматься спортом и тягать 50 кг, а мышцы только слегка прорисуются или их так и не будет видно, зато она будет подтянутой. И то мало кто увлекается именно качалкой, в основном пилатесом и йогой. Впрочем, я даже спорт никому не навязываю, пусть каждый имеет какое хочет тело.

А чтобы получить фигуры балерин и спортсменок,это надо быть ими, и если все согласны, что это у них профдеформация за годы трудов, кто в здравом уме будет пытаться им подражать (не путайте восхищение и подражание)?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.