Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
13.09.2017, 18:18
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Semisonic пишет:
У меня просто много знакомых, и с той и с другой стороны. И часто просто вижу, и не осознанно наблюдаю за всеми этими явлениями. Например, у нас по традиции минимальное количество трапез в день считается - 3. И многие часто пропускают, ту или иную трапезу, а то и в день она всего одна. Более того, загоняясь этой темой, некоторые вообще по пару дней не едят. По виду их совсем тяжело назвать узниками Бухенвальда, хотя кажется что так они и должны выгладить. Причём, не могу сказать что после такой небольшой голодовки, какой-нибудь обед или ужин, слишком сытный и компенсирует всё это. И есть примеры с теми, кто постоянно что-то едят в течение всего дня, и полдники, и ланчи и другие перекусы, но при этом весьма стройны или даже худее. Поэтому могу смело ответить что-то вроде: да, и сами сказали, и сам наблюдаю.

Это распространенная ошибка полных людей - не есть. Человек рано или поздно срывается и начинается зажор. Питание праной - не диета.
Да, человек выводит воду за время голоданий, теряет пару килограмов фактически (но это не жир), но потом они очень быстро набираются.
Чтобы худеть надо есть.
Часто, но мало и полезно.
Когда говорят, что надо делать несколько приемов пищи, горсть орехов - это вполне себе прием пищи. А не первое, второе и компот три раза в день.
Еще полные люди не замечают перекусов. Булочка на завтрак - это неплохой такой заряд калорий на полдня, а не "просто к чаю". А потом такие удивляются, я съел всего две булки за день, больше ничего, чойта я не худею, я же голодный
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.