Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.09.2017, 00:48
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Tarantino

Не мифы, ну о чем вы. У нас в классе были балерины, записывали в тетрадку все, что ели каждый день. Там реально два хвостика салата и сухарик были. Никто ничего нигде не подтачивал, взвешивание каждый день.

В фильме все четко про балетные диеты и о том, как девочки морят себя голодом. И никто у станка в обморок не падает.

Энергетические процессы организма нарушить довольно легко - именно в этом и состоит анорексия. Многие анорексики доводят себя до состояния, когда вес просто не набирается, что б ты не ел. Даже спортивное питание на протеинах не помогает. Я видела эти истории рядом, в жизни, а не на форуме, и это страшно.

Час фигурного катания, кстати, - просто ездить по кругу хотя бы, - сжигает 500-600 кКал по таблицам, если вы не в курсе. Вообще вы в своих постах демонстрируете такую вопиющую неграмотность в этих вопросах, что даже страшно. Я знаю таблицу калорийности наизусть, годы записывала все в тетрадку, два раза худела на очень серьезные килограммы, и могу рассказать об этом многое. Общалась со специалистами, врачами и так далее. Слава богу, уже лет 10 у меня все нормально, я живу в своем весе и мне очень в нем хорошо. Я не понимаю, как можно третировать кого-то, называть жиробасами (демонстрируя, очевидно, высочайший айкью) лишь за то, что он в профиль на пару-тройку сантиметров шире (а именно это отличает 44-46 размер, например, от 50-52). Смешно и стыдно за таких людей.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.