Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Положение о проведении Открытого Первенства г.Казани по фигурному катанию на коньках

Автор
Сообщение
fk-kaz@yandex.ru
Сообщений: 76
Казань
11.12.2013, 14:36
Положение о проведении Открытого Первенства г.Казани по фигурному катанию на коньках
Положение о проведении Открытого Первенства г.Казани по фигурному катанию на коньках с 25 по 27 декабря 2013 года. Данное положение Вы можете просмотреть пройдя по данной ссылке http://yadi.sk/d/KZu7qdh4E944h
Ответов:  25
Страницы: 1 2
Tuman77
Сообщений: 16
29.12.2013, 11:35
fk-kaz@yandex.ru , где можно посмотреть результаты по спортивным разрядам?
капиталина
Сообщений: 9
29.12.2013, 13:04
Спасибо большое всем за отклики по поводу открытого соревнования по фигурному катанию в Казани. Ничего оскорбительного про судейские бригады в Казани я не писала. Если бы организаторы опубликовали бы списки судейских бригад по разрядам на своем сайте и желательно со стажем тренерской работы и квалификационной категорией, то никаких бы вопросов к ним не возникло. Вот что делает отсутствие гласности. Возможно, я кого-то незаслуженно обидела. Приношу тем людям свои искренние извинения. А остальных любителей фигурного катания и детей хочу поздравить с наступающим Новым годом! Счастья, радости, здоровья, успехов вам во всех ваших начинаниях и делах.
fk-kaz@yandex.ru
Сообщений: 76
Казань
30.12.2013, 16:28
Протоколы Открытого первенства г.Казани по фигурному катанию на коньках
Чтобы просмотреть Протоколы Открытого Первенства г.Казани по фигурному катанию на коньках и шорт-треку, пройдите по ссылке http://yadi.sk/d/XQpOqV3gFDEwf
В.Иванович
Сообщений: 20
01.01.2014, 14:02
капиталина...то что вы пишите это часть беды..,а вот если посмотреть на само катание...сколько детишек начинают заниматься каждый год...а что на выходе..1кмс (один уехал)..девушки -1 кмс и впечатление не оставила...что поступают такие не способные дети...или тренера непонятно какой квалификации...80% прыгают прыжки с так называемой "балалайкой"...тулуп у малышей - это перекидной или аксель через зубец...
Luchik
Сообщений: 106
13.01.2014, 15:26
Вот интересно, планируются соревнованпия в Казани на начало февраля 2014 года. Что-то изменится или будет тот же негатив. Зная каких детей везут от нашей спортшколы, могу сказать, что везут для получения разрядов, в том числе спортивных, тех деток, которые ни разу не выступали по своему разряду в этом году, т.к. не готовы. Наверное за разряды уже договорились, что проставят. Интересно, будет посмотреть 2 спортивный разряд у мальчиков, где будет выступать 2 ребенка без каскада 2+2, а также девочки 1 юн.р. с одним двойным еле-еле.
В принципе, такого купи-продай везде полно, поэтому, в принципе, можно не удивляться.
Ответов:  25
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.