Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первый год. Тренировочный процесс. Впечатления.

Автор
Сообщение
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
27.12.2007, 18:44
Первый год. Тренировочный процесс. Впечатления.
Всем добрый вечер !
Помогите советом,что делать?
Ситуация такая.
Моей дочке сейчас 3 года и 3 месяца.Кататься начала с октября,школа не очень нам понравилась,очень много детей в группе,занятия проходят на катке СКА на Фонтанке,112.Кто там был знает,как там холодно.Ребёнка приходится одевать в сто одёжок,ему не удобно,не согнуться.Позвонила я две недели назад в школу "Олимпийские Надежды",там сказали принимаем только с четырёх лет,но предложили приехать и показать что умеем.Приехали мы прямо на тренеровку,отзанимались с группой второго-третьего года обучения,и тренер сказала будете ходить!
После тренеровки ко мне подошла мамочка одной девочки из группы и спросила сколько нашей лет и т.п.Так мы и уехали домой счастливые.На следующий раз принесли свидетельство о рождении,справку от врача.С нами заключили договор,дали квитанцию на оплату.Так мы отходили две недели.А тут вчера к нам подошла наш контроллёр и сказала,что к сожелению мы не можем ходить на занятия,т.к. одна мамочка из группы подняла кипишь,дошла до юриста и директора школы и устав школы гласит брать детей с 4 лет.Тренер, и не только наша ,ничего сделать не могут,против директора не пойдёшь.
Дитю моё плачет,ведь ей ещё не понять,что пока заниматься рано.Что делать?куда податься?Можно ли как -то договориться с директором школы,перейти в другую группу,подальше от этой мамаши?Или уже всё бесполезно?
Помогите,доча с октября даволно не плохо катается.Делает циркуль,саночки,цапельку,езит задом,фонарики и т.д.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.