Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Олимпийские игры в Сочи. Не фигурное катание.

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
23.02.2014, 17:25
Олимпийские игры в Сочи. Не фигурное катание.
bregalad пишет:
С популярностью горных лыж не сравнить.
У меня ощущение, что ты остался жить в 20м веке..
bregalad пишет:
По поводу скелетона — вообще слов нет. Непонятно, как он попал в программу олимпиад, да и зачем вообще он был придуман. Дети катаются на саночка с горы, лежа на животе (кстати, это очень опасно, и с более-менее крутых горок, с прыжками с трамплинов и т.п. мы все-таки в детстве катались сидя) — ну и что? Не причина, чтобы создавать новый вид спорта и включать его в олимпиаду.

Скелетон двойки - спортсмены лежат на спине, друг на друге )) Так дети не катаются ))) Так что все серьезно и по-взрослому ))))

Вообще к детским саночкам скелетон отношения не имеет. Таким образом спускались с гор вполне взрослые дяди и тети проживающие в горных районах по всему миру, в частности индейцы. Как вид спорта начал существование с середины 19го века.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скелетон
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.015 сек.