Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание

Автор
Сообщение
Nuage
Сообщений: 234
15.02.2014, 19:30
Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Тифани пишет:
Но однако же при командном-то насыпали а Вы против ничего не имели, и Каро не наошибалась, и Юля до Каро ещё не доросла, да и дорастёт ли. Однако Вы всему были очень рады.
Теперь, когда идёт речь о судействе и грибах, Вы говорите уже о двух девочках, я этого понять не могу.
То есть, в первом случае, когда это уже стало историей, со стороны судей всё было красиво. Теперь судьи так поступить не должны?

Нет, судьи продолжают двигаться в заданном грибном направлении! Вот не далее как вчера Юзуру Ханью насыпали таких компонентов, что можно с уверенностью сказать - судьи увидели шедевральную программу и идеальный прокат, в отличии от телезрителей. Хотя реально Ханью ни в чем не лучше того же Хань Яня, и единственный существенный его плюс наверное федерация, за которую он выступает И Эбботу, судя по мнению судей, скольжению нужно у Ханью еще поучиться.
alexice пишет:
Интересно, поедет ли Чан на ЧМ реабилитироваться, вот очень бы хотелось. Если у Патрика есть здоровые спортивные амбиции, эта неудача должна его раззадорить.

Чан обязательно будет на ЧМ, он еще до ОИ обещал поехать, несмотря на занятое место в Сочи.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.016 сек.